Federazione Ciclistica Italiana

Giovanile - 5° TROFEO MTB OLTREFERSINA

Data: 9 Agosto 2020 ID Gara: 152843 Regione: TRENTO Luogo: PERGINE VALSUGANA (TN) Classe: GIOVANISSIMI Categoria: Regionale Tipo: Crosscountry Giovanile Categorie ammesse: Promozionale e G1/2/3/4/5/6 M/F
Organizzatore: POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASS. DILETTANTISTICA Telefono: 0461 552117 Email: alverapaolo@gmail.com
Iscrizioni: 01/01/2020 - 06/08/2020
« Torna all'elenco

Programma

5° TROFEO MTB OLTREFERSINA

Corsa singola

9 Agosto 2020

Parco Tre Castagni - Pergine Valsugana H:14:00

0.5

Percorso interamente erboso/sterrato con ostacoli naturali e curve su ghiaia 15:30 Gara Promozionale 15:45 G 1/2/3/4/5/6 maschile e femminile Premiazioni fine gara

Parco Tre Castagni Pergine Valsugana H:15:45

Parco Tre Castagni Pergine Valsugana H:

si chiude alle 15:15

15:15

Classifiche

G1 M
# 1 RAVASIO CRISTIAN - G1M MTB MONTE CANTO # 2 CROSARA PIETRO - G1M S.C. BARBIERI # 3 CASALI VITTORIO - G1M VELO' MONTIRONE # 4 PASTA GABRIEL - G1M LE MARMOTTE LORETO # 5 PONCATO GIOVANNI - G1M A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P. # 6 PERONI DANIEL - G1M S.C. BARBIERI # 7 DELLAI THOMAS - G1M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 8 FRUET NICOLO - G1M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 9 DONATI LEONARDO - G1M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 10 BAITINI MATTIA - G1M CARBONHUBO CMQ # 11 OSS PAPOT LUCA - G1M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 12 CARLI MATTIA - G1M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 13 MINUZZO FRANCESCO - G1M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 14 BRUNETTA THOMAS - G1M S.C.D. DOPLA TREVISO # 15 RUGGERI PIETRO - G1M S.C. BARBIERI # 16 ROSSO EROS - G1M GS FIUMICELLO 1971 # 17 DAMAGGIO DAVIDE - G1M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 18 ZANNONI EMANUELE - G1M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 19 LASTA FEDERICO - G1M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 20 BERTOLASO FRANCESCO - G1M S.C. BARBIERI # 21 STENICO NICOLO - G1M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA # 22 FACCIO FRANCESCO - G1M VELO JUNIOR NOVE # 23 GASPARI MATTEO - G1M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 24 TONIOLO GIOVANNI - G1M VELO JUNIOR NOVE # 25 CASAGRANDA NICOLO' - G1M ASD VELOCE CLUB BORGO
G1 F
# 1 OSS PAPOT GAIA - G1F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 2 GIORDANI ALICE - G1F BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 3 TOSS GIORGIA - G1F TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE' # 4 BACCI SOFIA - G1F CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D. # 5 MONTAGNER FRANCESCA - G1F A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA # 6 ALUISIO ADELE - G1F A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA # 7 TRENTINI ELEONORA - G1F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 8 VILLA CHIARA - G1F S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D. # 9 LUNARDON EMMA - G1F V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 10 SANTINI EMMA - G1F G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 11 ZAPPA BEATRICE - G1F VELO JUNIOR NOVE
G2 M
# 1 D'AQUILIO JACOPO - G2M G.S. LAGORAI BIKE # 2 GRAVA RICCARDO - G2M TEAM VERONA MTB # 3 TAVELLA GABRIEL - G2M RODES VAL BADIA RAIFFEISEN # 4 SBABO LEONARDO - G2M TORRE BIKE # 5 FORNASIER ERIK - G2M BETTINI BIKE TEAM # 6 CANALI SIMONE - G2M CICLISTI VALGANDINO # 7 CAROSI PAOLO - G2M TUSCIA BIKE # 8 ALTARE JACOPO - G2M A.S.D.GRUPPO SPORTIVO PASSATORE # 9 COGHETTO LUCA - G2M S.C.D. DOPLA TREVISO # 10 PELLEGRINO GIOELE - G2M BUZZI UNICEM BIKE TEAM # 11 SHVAIKO TOMAS - G2M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 12 PRETO MARTINI ELIA - G2M HELLAS MONTEFORTE # 13 FERRANTE SAMUELE - G2M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 14 ENDRIZZI NOEL - G2M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA # 15 CAMPACI DANIELE - G2M ASD SAN BORTOLO # 16 BETTIOL KEVIN - G2M MTB CLUB GAERNE # 17 SALVATI GABRIELE GERARDO - G2M U.C VALLE DI CEMBRA # 18 PERINO TOMMASO - G2M ASD ROCK BIKE TEAM # 19 GALLON MATTIA - G2M BETTINI BIKE TEAM # 20 DAL POZZO TOMMASO - G2M TORRE BIKE # 21 MIGAZZI GABRIEL - G2M CENTROBIKE VALDISOLE # 22 RICCAMBONI LORENZO - G2M U.C VALLE DI CEMBRA # 23 ROSATTI GIACOMO - G2M CENTROBIKE VALDISOLE # 24 GIUS EDOARDO - G2M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 25 MARTINELLI CRISTIAN - G2M CARBONHUBO CMQ # 26 BARONI MATTEO - G2M VELOCE CLUB TRENTINO 1887 ASD # 27 POJER GIOVANNI - G2M U.C VALLE DI CEMBRA # 28 LANER JUSTIN - G2M U.C VALLE DI CEMBRA
G2 F
# 1 CECCARELLI ILARY - G2F GS OLIMPIA VALDARNESE # 2 CRESTANI ELISA - G2F V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 3 DELLAI GRETA - G2F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 4 BENINI LUCIA - G2F S.C. BARBIERI # 5 TESSADRI VALENTINA - G2F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 6 GORLANI WINTANA - G2F CARBONHUBO CMQ # 7 FRACCARO SOFIA ELENA - G2F A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
G3 M 1 Batt
# 1 CUCINOTTA THOMAS - G3M VELO CLUB SARNICO A.S.D. # 2 CHITO' FEDERICO - G3M VELO' MONTIRONE # 3 CARLI MATTIA - G3M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 4 FILIPPI DIEGO - G3M A.S.D. U.S. AZZANESE # 5 BERTOLDI NICCOLO' - G3M TEAM VERONA MTB # 6 ALBASINI LUCA - G3M CENTROBIKE VALDISOLE # 7 GUARRACINO MATTEO - G3M S.C. BARBIERI # 8 VOLTOLINI PIETRO - G3M G.S. LAGORAI BIKE # 9 BROL RICCARDO - G3M U.C VALLE DI CEMBRA # 10 BIONDETTI FABIO - G3M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 11 MOSER MATTIA - G3M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 12 BONOMI ALESSIO - G3M MTB MONTE CANTO # 13 MISCHI RICCARDO - G3M TEAM VERONA MTB # 14 DEGIORGIO SAMUEL - G3M G.S. LAGORAI BIKE # 15 ARNOLDI MARTIN - G3M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 16 GOTTARDI MICHELE - G3M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 17 RIGHETTI THOMAS - G3M TEAM VERONA MTB # 18 MARCATO ROSA THOMAS - G3M GS FIUMICELLO 1971
G3 M 2 Batt
# 1 BORETTI WILLIAM ANTONIO - G3M AC F. BESSI CALENZANO # 2 GRAZIAN GIULIO - G3M TORRE BIKE # 3 BENVENUTI MATTIA - G3M TEAM VERONA MTB # 4 PALADIN MATTIA - G3M S.C.D. DOPLA TREVISO # 5 GASPARI EMMANUELE - G3M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 6 MAVILLA ANDREA - G3M TEAM LA VERDE A.S.D. # 7 BONGIORNI RICCARDO - G3M TEAM LA VERDE A.S.D. # 8 HY CHEY TOMMASO - G3M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA # 9 BUSELLATO DANIELE - G3M TORRE BIKE # 10 MARCONI ELIA - G3M S.C. BARBIERI # 11 PAVAN GIOVANNI - G3M CONEGLIANO BIKE TEAM # 12 MONTAGNER ALBERTO - G3M A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA # 13 GOTTARDI DANIEL - G3M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 14 DAL MOLIN SAMUEL - G3M ASD VELOCE CLUB BORGO # 15 SCHIESARO VALERIO - G3M A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P. # 16 CEOTTO RICCARDO - G3M SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE # 17 VOLTOLINI VICTOR - G3M ASD VELOCE CLUB BORGO # 18 ALUISIO GABRIELE - G3M A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA # 19 BETTO ALESSIO - G3M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 20 NGUNZA DAVI - G3M ASD VELOCE CLUB BORGO # 21 ELMAGUIRI MOUHAMED NOUR - G3M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
G3 F
# 1 LUNGHI CARLOTTA - G3F VAL D'ENZA AKTIV TEAM # 2 FLAVIANI ELEONORA - G3F S.C. BARBIERI # 3 SIGNORELLI CAROLINA - G3F GRUPPO NULLI # GUBER BANCA # 4 DEL PONTE ZOE - G3F BETTINI BIKE TEAM # 5 GATTI VERONICA - G3F PEDALE FIDENTINO RACE TEAM # 6 DAVOLI CAMILLA - G3F ASD GAGABIKE TEAM # 7 PALLAORO GINEVRA - G3F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 8 SAVINELLI KATIA - G3F CENTROBIKE VALDISOLE # 9 ZAMPEDRI THI CAM - G3F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 10 FENZI SARA - G3F MTB AQUILE TEAM FUMANE # 11 BAITELLA ELISA - G3F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 12 DELUCCA NICOLE - G3F G.S. LAGORAI BIKE # 13 COBELLI ADELE - G3F BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 14 FALCOMATA' ELISA - G3F G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 15 DALVAI ILARIA - G3F ASD VELOCE CLUB BORGO # 16 RUGGERI EMMA - G3F S.C. BARBIERI # 17 CASASSA BEATRICE - G3F U.C VALLE DI CEMBRA # 18 AIT FARES RAJAA - G3F U.C VALLE DI CEMBRA
G4 M 1 Batt
# 1 VENDER RICCARDO - G4M CENTROBIKE VALDISOLE # 2 RAFFINI CRISTIAN - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 3 TAVELLA RAFAEL - G4M RODES VAL BADIA RAIFFEISEN # 4 GIRO TOMMASO MICHELE - G4M HELLAS MONTEFORTE # 5 CECCATO MATTEO - G4M S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D. # 6 STEFANI ARMANDO - G4M S.S.D. PEDALE FELTRINO # 7 CRISTOFORETTI ALESSIO - G4M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 8 PICH ENRICO - G4M TEAM CICLOTECA # 9 MATTEDI CRISTIANO - G4M CENTROBIKE VALDISOLE # 10 POJER MATTEO - G4M U.C VALLE DI CEMBRA # 11 PARTENGO CARLO - G4M ASD ROCK BIKE TEAM # 12 CAMATTA NICOLA - G4M MTB CLUB GAERNE # 13 RINALDI LENZI GIOVANNI BATTISTA - G4M G.S. LAGORAI BIKE # 14 CIMA NICOLO' - G4M ASD VELOCE CLUB BORGO # 15 ADANG AXEL - G4M RODES VAL BADIA RAIFFEISEN # 16 NIKOLIC MANUEL - G4M TORRE BIKE # 17 GRETTER ALBERTO - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 18 LORENZONI ANDREA SERGIO - G4M VELOCE CLUB TRENTINO 1887 ASD # 19 FERRARESE ALEX - G4M SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE # 20 MOSCON PIETRO - G4M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
G4 M 2 Batt
# 1 GATTA MATTIA - G4M VELO' MONTIRONE # 2 CERONE ANTONIO - G4M G.S. VIA NOVA # 3 BERNARDI GIANLUCA - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 4 ENDRIZZI TOMMASO - G4M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA # 5 LORENZI ANDREA - G4M VELO' MONTIRONE # 6 CASTELLARI CESARE - G4M ALMABIKE A.S.D. # 7 PAGANI MICHELE - G4M S.C. BARBIERI # 8 DAL POZZO NICOLA - G4M TORRE BIKE # 9 TURLA ANDREA - G4M MTB MONTE CANTO # 10 MINUZZO ALESSANDRO - G4M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 11 STORTI MICHELE - G4M TORRE BIKE # 12 ZANFEI MATTIA - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 13 CRISTOFALETTI TOMAS - G4M ASD CAVAION BIKE # 14 PIROLA SAMUEL - G4M ASD VELOCE CLUB BORGO # 15 ZAMPEDRI SIMONE - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 16 MOSER GIACOMO - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 17 VICENTINI MIRKO - G4M U.C VALLE DI CEMBRA # 18 ALBARELLO ETTORE - G4M HELLAS MONTEFORTE # 19 ZANEI EDOARDO - G4M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 20 GORLANI AYANA - G4M CARBONHUBO CMQ # 21 REGAGLIOLO ALBERTO - G4M MTB CLUB GAERNE # 22 BORDIN ALBERTO - G4M MTB CLUB GAERNE
G4 F
# 1 BELICCHI VIOLA - G4F PEDALE FIDENTINO RACE TEAM # 2 BETTINI ARIANNA - G4F BETTINI BIKE TEAM # 3 CIOCCA GIORGIA - G4F 3 ESSE SORAGA # 4 GORLANI LARA - G4F CARBONHUBO CMQ # 5 SANTONI BIANCA - G4F PEDALE FIDENTINO RACE TEAM # 6 TASCA NICOLE - G4F V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 7 COSTANTINI BEATRICE - G4F CALDERARA STM RIDUTTORI # 8 DANDREA GIULIA - G4F ASD VELOCE CLUB BORGO # 9 CORDIOLI EDERLE ELEONORA - G4F MTB AQUILE TEAM FUMANE # 10 FLORIAN MARIA - G4F S.C.D. DOPLA TREVISO # 11 DONATI LINDA - G4F BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 12 STANOJEVIC SOFIA - G4F TORRE BIKE # 13 PERUZZO SARA - G4F RACING TEAM RIVE ROSSE # 14 DAMAGGIO EMILY - G4F BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
G5 M 1 Batt
# 1 BOSIO GIOVANNI - G5M SCUOLA DI CICLISMO IL BRANCO # 2 REVENOLDI RICCARDO - G5M ALMABIKE A.S.D. # 3 STENICO TOMMASO - G5M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 4 BENINI NICOLO - G5M S.C. BARBIERI # 5 ROSSO RICCARDO - G5M GS FIUMICELLO 1971 # 6 BACCI DANIELE - G5M CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D. # 7 CORDIOLI ALESSANDRO - G5M S.C. BARBIERI # 8 DELLAI LEONHARD - G5M POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 9 PEVERI GABRIELE - G5M ASD GAGABIKE TEAM # 10 ZANEI DAVIDE - G5M ASD VELOCE CLUB BORGO # 11 FLORIAN GIOVANNI - G5M S.C.D. DOPLA TREVISO # 12 BONALUMI LUCA - G5M LE MARMOTTE LORETO # 13 BARBON NICOLA - G5M MTB CLUB GAERNE # 14 GASPARINI PIETRO - G5M ALMABIKE A.S.D. # 15 POZZOBON FILIPPO - G5M MTB CLUB GAERNE # 16 CARLESSO NICOLO' - G5M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 17 SCHIPLER THOMAS - G5M U.C VALLE DI CEMBRA # 18 HY CHEY RICCARDO - G5M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA # 19 CROTTI NICOLA - G5M VELO' MONTIRONE # 20 LUNARDON FILIPPO - G5M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 21 CASSIN JULIAN ANNA - G5M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 22 TONIAZZO LORENZO - G5M VELO JUNIOR NOVE # 23 NAGLER PAUL - G5M RODES VAL BADIA RAIFFEISEN # 24 PATAT GIOVANNI - G5M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 25 MIRANDOLA DAVIDE - G5M MTB AQUILE TEAM FUMANE # 26 BARONI ANDREA - G5M VELOCE CLUB TRENTINO 1887 ASD # 27 MARTINI MATTEO - G5M S.C.D. DOPLA TREVISO
G5 M 2 Batt
# 1 RONCALLI SIMONE - G5M LE MARMOTTE LORETO # 2 TOSI LORENZO - G5M TEAM VERONA MTB # 3 CHITO' ALESSANDRO - G5M VELO' MONTIRONE # 4 BECCHI FILIPPO - G5M VAL D'ENZA AKTIV TEAM # 5 MORO LEONARDO - G5M G.S. LAGORAI BIKE # 6 PASIN GIOVANNI - G5M A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P. # 7 PRETO MARTINI NICOLO' - G5M HELLAS MONTEFORTE # 8 PICHLER MATTIA - G5M UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D. # 9 FAGHERAZZI ANDREA - G5M CONEGLIANO BIKE TEAM # 10 TONAZZOLLI CHRISTIAN - G5M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 11 BERNARDI LEONARDO - G5M CONEGLIANO BIKE TEAM # 12 DEL PONTE THOBIAS - G5M BETTINI BIKE TEAM # 13 MIGLIORANZO RICCARDO - G5M S.C. BARBIERI # 14 BRIOZZO ENEA - G5M UCLA1991 # 15 CORSI ALBERTO - G5M TEAM VERONA MTB # 16 CASADIO MICHAEL - G5M U.S. C. CASTEL BOLOGNESE # 17 SPANIO MARCO - G5M GS BORGONUOVO # 18 MARTINI CHRISTIAN - G5M BETTINI BIKE TEAM # 19 DEMATTE' THOMAS - G5M U.C VALLE DI CEMBRA # 20 BARONI ALESSANDRO - G5M U.C VALLE DI CEMBRA # 21 SANTACATTERINA DAVIDE - G5M TORRE BIKE # 22 PENNER FILIPPO - G5M U.C VALLE DI CEMBRA # 23 FRANZONI EDOARDO - G5M S.C. BARBIERI # 24 CEOTTO ALESSANDRO - G5M SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE # 25 GIORDANI DAVIDE - G5M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 26 RAMPIN GIOVANNI - G5M MTB CLUB GAERNE # 27 BONATO TOMMASO - G5M VELO JUNIOR NOVE # 28 ZANNINI MATTEO - G5M TORRE BIKE
G5 F
# 1 MESSMER SOPHIE - G5F KSV - FOR FUN CYCLING TEAM # 2 SIGNORELLI MARIACHIARA - G5F GRUPPO NULLI # GUBER BANCA # 3 FERRANTE MAYA - G5F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 4 VANUZZO ASIA - G5F U.S. C. CASTEL BOLOGNESE # 5 PERUTA SARA - G5F MTB MONTE CANTO # 6 GIRARDI VITTORIA - G5F S.C. BARBIERI # 7 MORESCHI GIULIA - G5F CARBONHUBO CMQ # 8 MORO DALILA - G5F G.S. LAGORAI BIKE # 9 CORAZZA FEDERICA - G5F TEAM CICLOTECA # 10 LORANDINI GIULIA - G5F BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 11 VENTURINI GIULIA - G5F MAINETTI PAMA FLOCK DAMAS # 12 DALL' ANTONIA EMMA - G5F CONEGLIANO BIKE TEAM # 13 GUERRA DIANA - G5F MTB CLUB GAERNE # 14 TONEZZER CAMILLA - G5F BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 15 REDOLFI SERENA - G5F CENTROBIKE VALDISOLE # 16 FRISANCO ANGELICA - G5F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 17 TROVO' CHANTAL - G5F GS FIUMICELLO 1971
G6 M 1 Batt
# 1 SAVIO EMANUELE - G6M A.S.D. BUSSOLINO SPORT # 2 BONATI NICOLA - G6M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D. # 3 FAVERO PAOLO - G6M VALCERESIO BIKE A.S.D. # 4 GABRIELLI TOMMASO - G6M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 5 CAROSI VINCENZO - G6M TUSCIA BIKE # 6 SANTONI GIACOMO - G6M PEDALE FIDENTINO RACE TEAM # 7 VILLA MATTEO - G6M S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D. # 8 CECCARELLI BRIAN - G6M GS OLIMPIA VALDARNESE # 9 TRENTIN ALESSIO - G6M G.S. LAGORAI BIKE # 10 DE MUNARI MATTEO - G6M TORRE BIKE # 11 LEONI DANIELE - G6M A.S.D. S.C. GIAC VIRTUS 2000 # 12 PETTENE MANUEL - G6M MTB AQUILE TEAM FUMANE # 13 BARNETT KENNETH - G6M CENTROBIKE VALDISOLE # 14 AZZOLINA ALESSANDRO - G6M ASD CAVAION BIKE # 15 MARINO FABIO - G6M MTB INCREA BRUGHERIO ASD # 16 RE TOMMASO - G6M VALCERESIO BIKE A.S.D. # 17 PIZZATO GIORGIO - G6M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 18 METEORI ANDREA - G6M PEDALE FIDENTINO RACE TEAM # 19 BIZZOTTO EDDY - G6M VELO JUNIOR NOVE # 20 PASA MARCO - G6M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 21 SAMETTI FRANCESCO - G6M G.S. LAGORAI BIKE # 22 COBELLI GIOELE - G6M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 23 ZANOLINI ERIC - G6M A.S.D. S.C. GIAC VIRTUS 2000 # 24 BROL STEFANO - G6M U.C VALLE DI CEMBRA # 25 SEQUANI ANDREA - G6M ASD CAVAION BIKE # 26 BETTIOL DAVIS - G6M MTB CLUB GAERNE # 27 MAGALINI GABRIELE - G6M S.C. BARBIERI # 28 MOSCON RICCARDO - G6M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA # 29 ALBASINI DANIELE - G6M CENTROBIKE VALDISOLE # 30 RIZZA EDUARDO - G6M VELO' MONTIRONE # 31 MARCATO ROSA MATTIA - G6M GS FIUMICELLO 1971 # 32 GOTTARDI MANUEL - G6M G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL # 33 GENERALI LORENZO - G6M A.S.D. U.S. AZZANESE # 34 HUELLER GABRIELE - G6M ASD VELOCE CLUB BORGO
G6 M 2 Batt
# 1 ROTA MARCO - G6M BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D. # 2 GIANERI ANDREA - G6M UCLA1991 # 3 BORTOLIN FRANCESCO - G6M MTB CLUB GAERNE # 4 POGGIALI LEONARDO - G6M GS BORGONUOVO # 5 SANTILLO PARIDE - G6M HELLAS MONTEFORTE # 6 CELI LORENZO - G6M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 7 MANENTI TOMMASO - G6M VELO' MONTIRONE # 8 GULLACE NICOLO' - G6M A.S.D. BUSSOLINO SPORT # 9 GATTA GABRIELE - G6M VELO' MONTIRONE # 10 MASI DARIO - G6M A.S.D. GREEN DEVILS TEAM # 11 DANDREA CRISTIAN - G6M ASD VELOCE CLUB BORGO # 12 BENASSI MARCO - G6M TEAM LA VERDE A.S.D. # 13 CIOCCA NATHAN - G6M 3 ESSE SORAGA # 14 NANNI DAVIDE - G6M GS BORGONUOVO # 15 VIERO FILIPPO - G6M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 16 CAMATTA MATTIA - G6M MTB CLUB GAERNE # 17 ALBERGATI FLAVIO - G6M LE MARMOTTE LORETO # 18 PIEROTTO MARCO ANDREA - G6M VELO JUNIOR NOVE # 19 DALLA GASPERINA LEONARDO - G6M MTB CLUB GAERNE # 20 KUNTNER TOBIAS - G6M A.B.C. EGNA NEUMARKT # 21 LUPPI PIETRO - G6M TEAM LA VERDE A.S.D. # 22 BARNETT HERVEY - G6M CENTROBIKE VALDISOLE # 23 SERAFIN CRISTIANO - G6M U.C VALLE DI CEMBRA # 24 SAVIAN GABRIEL - G6M VELO JUNIOR NOVE # 25 BIONDETTI PAOLO - G6M BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE # 26 RICCAMBONI RICCARDO - G6M U.C VALLE DI CEMBRA # 27 DE AGOSTINI MANUEL - G6M ALMABIKE A.S.D. # 28 SCARSO DAVIDE - G6M A.S.D. BUSSOLINO SPORT # 29 PEROZZO MARCO - G6M VELO JUNIOR NOVE # 30 DEMO ANDREA - G6M V.C. CITTA' DI MAROSTICA # 31 MOSCON MATTEO - G6M GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
G6 F
# 1 BIANCHI ELISA - G6F VELO' MONTIRONE # 2 BRAVI VALENTINA - G6F PEDALE FIDENTINO RACE TEAM # 3 AZZETTI NICOLE - G6F CENTROBIKE VALDISOLE # 4 BUTTARELLI NOEMI - G6F A.S.D.GRUPPO SPORTIVO PASSATORE # 5 VANUZZO EMMA - G6F U.S. C. CASTEL BOLOGNESE # 6 CONCARI AMARANTA - G6F TEAM LA VERDE A.S.D. # 7 MELCHIOTTI ILARIA - G6F ASD CAVAION BIKE # 8 BENUZZI LAURA ANNA - G6F POLISPORTIVA OLTREFERSINA # 9 SETTIN SOFIA - G6F BETTINI BIKE TEAM # 10 PIROLA MICHELLE - G6F ASD VELOCE CLUB BORGO