Classifiche
Velocità Esordienti Uomin
# 1
MAIFREDI DAVIDE - ES
MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
# 2
MARCHI TOMMASO - ES
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
# 3
FANTINI CHRISTIAN - ES
S.C. CAVRIAGO
# 4
STELLA DAVIDE - ES
TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
# 5
BOLOGNESI THOMAS - ES
ASD G. C. FAUSTO COPPI
# 6
GIANGRANDE ROBERTO - ES
TEAM CESARO ASD
Ins. squadre Allievi
# 1
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 1
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 1
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 1
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 2
REZZAGHI LUCA - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 2
REZZAGHI LUCA - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 2
REZZAGHI LUCA - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 2
REZZAGHI LUCA - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 3
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 3
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 3
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 3
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 4
CATARZI TOMMASO - AL
SS AQUILA
# 4
CATARZI TOMMASO - AL
SS AQUILA
# 4
CATARZI TOMMASO - AL
SS AQUILA
# 4
CATARZI TOMMASO - AL
SS AQUILA
# 5
PIFFER CHRISTIAN - AL
VELO SPORT MEZZOCORONA
# 5
PIFFER CHRISTIAN - AL
VELO SPORT MEZZOCORONA
# 5
PIFFER CHRISTIAN - AL
VELO SPORT MEZZOCORONA
# 5
PIFFER CHRISTIAN - AL
VELO SPORT MEZZOCORONA
# 6
DI BERNARDO MARCO - AL
BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
# 6
DI BERNARDO MARCO - AL
BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
# 6
DI BERNARDO MARCO - AL
BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
# 6
DI BERNARDO MARCO - AL
BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
Omnium Endurance ES
# 1
CETTOLIN FILIPPO - ES
VC SAN VENDEMIANO
# 2
PETRI DAMIANO - ES
AC F. BESSI CALENZANO
# 3
DAMATO NICOLO' - ES
G.S. BAREGGESE A.S.D
# 4
ANDREAUS ELIA - ES
ASD VELOCE CLUB BORGO
# 5
RINALDI ANDREA - ES
VELO CLUB SARNICO A.S.D.
# 6
CAZZARO' FRANCO - ES
POL. SAN MARINESE
Ins. squadre DA
# 1
INCERTI ELISA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 1
INCERTI ELISA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 1
INCERTI ELISA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 1
INCERTI ELISA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 2
TORRES SERENA JEANETTE - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 2
TORRES SERENA JEANETTE - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 2
TORRES SERENA JEANETTE - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 2
TORRES SERENA JEANETTE - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 2
TORRES SERENA JEANETTE - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 3
BASSI ELEONORA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 3
BASSI ELEONORA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 3
BASSI ELEONORA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 3
BASSI ELEONORA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 4
CORNALE CATERINA - DA
CICLISMO INSIEME
# 4
CORNALE CATERINA - DA
CICLISMO INSIEME
# 4
CORNALE CATERINA - DA
CICLISMO INSIEME
# 4
CORNALE CATERINA - DA
CICLISMO INSIEME
# 5
CASAGRANDA ANDREA - DA
ASD VELOCE CLUB BORGO
# 5
CASAGRANDA ANDREA - DA
ASD VELOCE CLUB BORGO
# 5
CASAGRANDA ANDREA - DA
ASD VELOCE CLUB BORGO
# 5
CASAGRANDA ANDREA - DA
ASD VELOCE CLUB BORGO
# 6
CAGNAZZO IRENE - DA
ALBA BRA LANGHE ROERO
# 6
CAGNAZZO IRENE - DA
ALBA BRA LANGHE ROERO
# 6
CAGNAZZO IRENE - DA
ALBA BRA LANGHE ROERO
# 6
CAGNAZZO IRENE - DA
ALBA BRA LANGHE ROERO
Velocità ED
# 1
SGARAVATO ASIA - ED
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI EKOI
# 2
PADOVAN LAURA - ED
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 3
BEZZONE CAMILLA - ED
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 4
COCCHIONI ANITA - ED
ASD U.C.FOLIGNO
# 5
BAIMA ANITA - ED
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 6
CENCI MATILDE - ED
UNIONE CICLISTICA LUPI
Omnium Endurance ED
# 1
BRILLANTE ROMEO LUCIA - ED
CICLISTICA BORDIGHERA
# 2
PEGOLO CHANTAL - ED
TEAM SPERCENIGO FRIULI A.S.D.
# 3
PIRRO VITTORIA - ED
UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
# 4
SIRI IRMA - ED
GS CADEO
# 5
BERTOGNA GAIA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 6
FERRARI LINDA - ED
A.S.D.VO2 TEAM PINK
Keirin Allievi
# 1
PREDOMO MATTIA - AL
LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
# 2
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 3
PULIAFICO ANDREA - AL
A.S.D. U.S. AZZANESE
# 4
BORELLO FILIPPO - AL
PEDALE SENAGHESE PIEMONTE A.S.D.
# 5
FONTANA MIRKO - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 6
VITALE DANIEL - AL
PEDALE SENAGHESE A.S.D.
Velocità Allievi
# 1
PREDOMO MATTIA - AL
LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
# 2
LONARDI FRANCESCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI EKOI
# 3
MONTANARI LORENZO - AL
A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
# 4
BORELLO FILIPPO - AL
PEDALE SENAGHESE PIEMONTE A.S.D.
# 5
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 6
DE MONTE MATTEO - AL
LIBERTAS CERESETTO
Velocità Donne Allieve
# 1
VEZZOSI REBECCA - DA
A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
# 3
GRASSI VITTORIA - DA
ASD SC VO2 TEAM PINK
# 4
RABBIA ASIA - DA
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 5
BACCHETTINI REBECCA - DA
ASD U.C.FOLIGNO
# 6
TOTTOLO ELISA - DA
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
Omnium Endurance AL
# 1
BELLETTA DARIO IGOR - AL
BUSTO GAROLFO
# 2
CAZZANIGA LORENZO - AL
C.C. FORTI E VELOCI
# 3
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 4
MONISTER ANGELO - AL
S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
# 5
FIORENTINI FILIPPO - AL
A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
# 6
BONO ANDREA - AL
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
Omnium Endurance DA
# 1
VENTURELLI FEDERICA - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 2
SANFILIPPO MARTINA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 3
CIABOCCO ELEONORA - DA
TEAM DI FEDERICO
# 4
ZANZI VALENTINA - DA
AWC RE ARTU' GENERAL SYSTEM
# 5
SERENA GIORGIA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 6
MIOTTO GIULIA - DA
CLUB CICLISTICO ESTE
Madison Allieve
# 1
SANFILIPPO MARTINA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 1
SANFILIPPO MARTINA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 2
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 2
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 3
INCERTI ELISA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 3
INCERTI ELISA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
# 4
CERIELLO MATILDE - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 4
CERIELLO MATILDE - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 5
PAVANELLO REBECCA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 5
PAVANELLO REBECCA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 6
SACCHI CHIARA - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 6
SACCHI CHIARA - DA
S.C. CESANO MADERNO
# 7
PACCALINI ALESSIA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 7
PACCALINI ALESSIA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
Madison Allievi
# 1
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 1
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 2
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 2
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 3
BELLETTA DARIO IGOR - AL
BUSTO GAROLFO
# 3
BELLETTA DARIO IGOR - AL
BUSTO GAROLFO
# 4
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 4
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 5
CATARZI TOMMASO - AL
SS AQUILA
# 5
CATARZI TOMMASO - AL
SS AQUILA
# 6
DI BERNARDO MARCO - AL
BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
# 6
DI BERNARDO MARCO - AL
BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
Ins individuale AL
# 1
DELLE VEDOVE ALESSIO - AL
ASS. DILETT. U.C. MIRANO
# 2
RACCAGNI NOVIERO ANDREA - AL
G.S. LEVANTE
# 3
CONFORTI LORENZO - AL
G.S. IPERFINISH A.S.D.
# 4
AMATI FEDERICO - AL
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 5
PALETTI LUCA - AL
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 6
SCALCO MATTEO - AL
FOX TEAM
Ins individuale DA
# 1
VENTURELLI FEDERICA - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 2
PAGANELLI ELETTRA - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 3
PEPOLI SARA - DA
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 4
FANTINI CARLOTTA - DA
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 5
MEUCCI EMMA - DA
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 6
SANFILIPPO MARTINA - DA
A.S.D.VO2 TEAM PINK
Vel Sq Allievi
# 1
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 1
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 1
ANNIBALLI LORENZO - AL
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 2
RICCI FILIPPO - AL
SPEEDY BIKE
# 2
RICCI FILIPPO - AL
SPEEDY BIKE
# 2
RICCI FILIPPO - AL
SPEEDY BIKE
# 3
PERRACCHIONE ALESSANDRO - AL
A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
# 3
PERRACCHIONE ALESSANDRO - AL
A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
# 3
PERRACCHIONE ALESSANDRO - AL
A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
# 4
LONARDI FRANCESCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI EKOI
# 4
LONARDI FRANCESCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI EKOI
# 4
LONARDI FRANCESCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI EKOI
# 5
FONTANA MIRKO - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 5
FONTANA MIRKO - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 5
FONTANA MIRKO - AL
TEAM GIORGI A.S.D.
# 6
SARI SEBASTIANO - AL
GCD PEDALE MANZANESE
# 6
SARI SEBASTIANO - AL
GCD PEDALE MANZANESE
# 6
SARI SEBASTIANO - AL
GCD PEDALE MANZANESE
Vel Sq Donne Allieve
# 1
PACCALINI ALESSIA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 1
PACCALINI ALESSIA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 2
BOLOGNESI GAIA - DA
AWC RE ARTU' GENERAL SYSTEM
# 2
BOLOGNESI GAIA - DA
AWC RE ARTU' GENERAL SYSTEM
# 3
TOTTOLO ELISA - DA
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
# 3
TOTTOLO ELISA - DA
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
# 4
GRASSI VITTORIA - DA
ASD SC VO2 TEAM PINK
# 4
GRASSI VITTORIA - DA
ASD SC VO2 TEAM PINK
# 5
CERIELLO MATILDE - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 5
CERIELLO MATILDE - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 6
PIFFER SARA - DA
VELO SPORT MEZZOCORONA
# 6
PIFFER SARA - DA
VELO SPORT MEZZOCORONA
Keirin Donne Allieve
# 2
GRASSI VITTORIA - DA
ASD SC VO2 TEAM PINK
# 3
MEUCCI EMMA - DA
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 4
FANTINI CARLOTTA - DA
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 5
PIFFER SARA - DA
VELO SPORT MEZZOCORONA
# 6
PACCALINI ALESSIA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE