Classifiche
Classifica Esordienti 1 2
# 1
DEL CUCINA RICCARDO - ES
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 2
FRATTI ALEX - ES
POL. SAN MARINESE
# 3
CAPPELLI MILO - ES
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 4
MAROCCHI FILIPPO - ES
S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
# 5
BRANCALEON LUCA - ES
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 6
CUMERLATO MELTER LORENZO - ES
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 7
TASSI EDOARDO - ES
CICLISTICA MARANELLO
# 8
BONCIANI ANDREA - ES
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 9
BARTOLI DANILO - ES
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
# 10
COLOMBO IVAN - ES
TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
# 11
DEON PIETRO - ES
SOC. SPORT.SANFIORESE
# 12
FERRUZZI EMANUELE - ES
S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
# 13
GARDANI SIMONE - ES
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 14
INGRAMI ALESSANDRO - ES
POL. SAN MARINESE
# 15
TARALLO ANDREA - ES
TEAM BIKE TERENZI
# 16
PALPI CAMILLO - ES
V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
# 17
SANTONI GIACOMO - ES
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 18
MARIOTTO THOMAS - ES
SOC. SPORT.SANFIORESE
# 19
ORLANDO SEBASTIANO - ES
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 20
VERZINI EDOARDO - ES
VAL D'ENZA AKTIV TEAM
# 21
MORENA DIEGO - ES
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 22
TESSARI FRANCESCO - ES
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 23
BELTRAMI NICOLO' ANGELO - ES
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 24
RICCARDI ETTORE - ES
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 25
BANINI TOMMASO - ES
GS OLIMPIA VALDARNESE
Classifica ED 1 2
# 1
BRAVI VALENTINA - ED
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 2
CABRI SOFIA - ED
POL. SAN MARINESE
# 3
CONCARI AMARANTA - ED
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 4
VANUZZO EMMA - ED
BICIFESTIVAL
# 5
LUNGHI ELISABETTA - ED
VAL D'ENZA AKTIV TEAM
# 6
BULDRINI MARGOT - ED
BICIFESTIVAL
# 7
IEMMI VITTORIA - ED
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 8
CANCELLIERI GIULIA - ED
BICIFESTIVAL
# 9
HAMMAD NOURA - ED
CALDERARA STM RIDUTTORI
# 10
VERONI ELEONORA - ED
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 11
MALTEMPI VALENTINA - ED
BICIFESTIVAL
# 12
IMOLESI CASADEI LUCIA - ED
BICIFESTIVAL
# 13
GHINELLI AURORA - ED
BICIFESTIVAL
Classifica AL 1 2
# 1
GHIARONI GIACOMO - AL
A.C. SERRAMAZZONI
# 2
SPEZZANI LUCA - AL
U.C. SOZZIGALLI
# 3
OMATI FILIPPO - AL
V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
# 4
MANCIN ALESSANDRO - AL
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 5
GENTILI EMANUELE - AL
ASD MENTANA CICLISMO
# 6
MAGNANI SIMONE - AL
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 7
CASELLI ARMIN - AL
A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
# 8
CONCARI JADER - AL
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 9
SAMBI GIOVANNI - AL
S.C.COTIGNOLESE
# 10
GHIRARDINI GIOVANNI - AL
U.C. SOZZIGALLI
# 11
ORSI NOE - AL
LUGAGNANO OFF ROAD
# 12
PEDRELLI MICHELE - AL
S.C.COTIGNOLESE
# 13
ZAMBIANCHI FLORIAN - AL
V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
# 14
RINALDI MATTEO - AL
CICLISTICA MARANELLO
# 15
RONCAGLIA GIACOMO - AL
A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
# 16
BENASSI MATTEO - AL
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 17
CASTELLI NICCOLO' - AL
V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
# 18
MOSCHINI LORENZO - AL
LUGAGNANO OFF ROAD
# 19
FINOTTI MARCO - AL
ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
# 20
RAFFELLINI MARCO - AL
S.C.COTIGNOLESE
Classifica DA 1 2
# 1
PIGHI GRETA - DA
GS CICLI FIORIN ASD
# 2
LAZZARI GRETA - DA
MERIDA ITALIA TEAM
# 3
FERRARI CHIARA - DA
POL. SAN MARINESE
# 4
CERIATI MARTINA - DA
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 5
VERRI ALICE - DA
POLISPORTIVA MOLINELLA
# 6
GIUSTI CHIARA - DA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 7
BARDELLA LAURA - DA
BICIFESTIVAL
# 8
POZIELLI GIULIA - DA
BICIFESTIVAL
# 9
CIOCIO GIADA - DA
BICIFESTIVAL
Classifica JU
# 1
PALETTI LUCA - JU
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 2
BORTOLOZZO GIOVANNI - JU
S.C. FAGNANO NUOVA
# 3
MAREZZI NATAN - JU
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 4
GHERI GIACOMO - JU
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 5
TEDIOLI LUCA - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 6
BENASSATI ENRICO - JU
TEAM CICLISTICO PALETTI
# 7
CAVINA FLAVIO - JU
U.C. SCAT A.D.
# 8
ANGELI VALENTINO - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 9
MARCHETTI JURI - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 10
TARANTOLA FRANCESCO - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 11
BELLAGAMBA ALEX - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 12
VETRICINI JACOPO - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 13
BURATTONI FILIPPO - JU
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
Classifica DJ
# 1
MANCANI STEFANIA - DJ
TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
# 2
DESANDO MARGHERITA - DJ
A.S.D. PEDALE CASTELLANO
# 3
ROCCATO ELISA - DJ
A.S.D. PEDALE CASTELLANO
# 4
LUNGHI CATERINA - DJ
VAL D'ENZA AKTIV TEAM
Classifica DE DU
# 1
BARBIERI RACHELE - DE
A.C. SERRAMAZZONI
# 2
REATI VITTORIA - DE
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 3
AMATI MARIA GRAZIA - DU
A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
# 4
GIORGIO GIULIA - DU
A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
Classifica EL UN
# 1
FAVERO EMANUELE - EL
CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
# 2
CAROZZO MARCO - EL
ASD CYCLING TEAM ZEROSEI
# 3
GARDI MATTIA - UN
CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
# 4
ZECCHINI SIMONE - UN
ONEC TEAM
# 5
PARENTI NICOLA - EL
ASD CYCLING TEAM ZEROSEI
# 6
GILIOLI SAMUELE SILLA - EL
LUGAGNANO OFF ROAD
# 7
GAMBUTI MATTEO - EL
CALZ.M.GRANARO MARINI SI.
# 8
TARABELLONI LORENZO - UN
CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
# 9
TOMESANI LORENZO - EL
CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
# 10
VENTURI KARIM - UN
DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
# 11
GOTTARDI CIPRIANO - EL
ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
Classifica ELMT M1 M2 M3
# 1
CANCHERINI MATTEO - ELMT
CM2 ASD
# 7
PREGNOLATO ANGELO - M3
ADRIA BIKE
# 8
PASA IVAN - M3
A.S.D. CICLI ROSSI
# 10
PIRAZZOLI ANDREA - M1
TEAM CINGOLANI
# 11
ZANETTI GIANNI - M3
U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
# 12
FABBRI SIMONE - M3
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 13
FAVERO DAVIDE - M1
TTEAM
# 14
UBALDINI ANDREA - ELMT
VELO CLUB CATTOLICA
# 17
BOZZANI FRANCESCO - ELMT
U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
# 18
SASSATELLI TOMMASO - ELMT
TEAM PASSION FAENTINA
# 19
GANDOLFI NICOLAS - M2
IEMA MTB TEAM
# 20
ANGELI FRANCESCO - M2
CM2 ASD
Class.che W1 M4 M5 M6 M7
# 1
BALLESTRI GIULIA - W1
CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
# 2
BARDELLI REMO - M5
SPILLA TEAM ASD
# 3
NICOLETTI STEFANO - M5
CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
# 5
CAVALLI ALVER - M4
A.S.D. FRECCE ROSSE
# 6
GHIARONI LUIGI - M5
A.C. SERRAMAZZONI
# 13
MONGARDI GIANFRANCO - M7
SPILLA TEAM ASD
# 15
REGAZZI ALBERTO - M4
VEE TIRE CO TEAM RACE
# 17
CORRADINI ENRICO - M5
BICI PER TUTTI
# 19
LEONI GERMANO - M6
TEAM PASSION FAENTINA
# 20
BRANCALEON DAVIDE ENRICO - M4
A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
# 23
BONAFINI STEFANO - M5
IEMA MTB TEAM