Classifiche
DONNE ESORDIENTI 1
# 1
MICIELI ALESSIA MARIA - ED
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 2
NASCONDIGLIO GIADA NUNZIATINA - ED
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 3
BOSCARINO ERIKA - ED
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 4
DISTEFANO REBECCA - ED
G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
# 5
MUSUMECI VITTORIA - ED
THE BLACK SHEEP
DONNE ESORDIENTI 2
# 1
ELIOTROPIO FILIPPI SOFIA - ED
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 2
CALANDRO SARA - ED
TEAM BIKE 2000
ESORDIENTI 1
# 1
BRUNO GIUSEPPE - ES
A.S.D. JATO MOUNTAIN BIKERS
# 2
TRIPOLI SIMONE - ES
S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
# 3
SAGLIBENE NAZARENO - ES
A.S.D. SICANI BIKE
# 4
TORO SALVATORE - ES
RACING TEAM AGRIGENTO
# 5
VICARI SEBASTIANO - ES
SCUOLA DI CICLISMO ALICATA
# 6
BARTOLOTTA DANIEL - ES
CICLO SPORT MELANZI'
# 7
GUASTELLA WALTER - ES
GI ESSE PRO CYCLING
# 8
SPAMPINATO GIANLUCA - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 9
VERDIRAME MATTEO - ES
CICLO SPORT MELANZI'
# 10
LUCIA ANTONINO - ES
GS PALERMO
# 11
SPATARO CORRADO - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 12
SCARSO ALESSIO - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 13
AGLIANO RANIERO PIO - ES
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 14
MODICA CARMELO - ES
NONSOLOBIKE
# 15
TURCO LUCA ANTONIO - ES
TEAM RACE MOUNTAIN
# 16
SAMMATRICE LORENZO - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 17
FESTOSI MARCO - ES
GI ESSE PRO CYCLING
# 18
VACCARO MATTIA - ES
NONSOLOBIKE
# 19
ASSENZA ANDREA - ES
NONSOLOBIKE
# 20
CARPENZANO RODOLFO - ES
NONSOLOBIKE
# 21
CRISCIONE ROSARIO - ES
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 22
LA MONACA DARIO - ES
THE BLACK SHEEP
# 23
BAGLIERI DAVIDE - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 24
BLANDINO VINCENZO EMANUELE - ES
NONSOLOBIKE
# 25
TESTA GIUSEPPE - ES
S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
# 26
GRESTA SIMONE - ES
RAGGIO VERDE
# 27
MANITTA FRANCESCO GUIDO - ES
S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
# 28
PITINO MATTEO - ES
NONSOLOBIKE
# 29
GAROFALO FEDERICO - ES
NONSOLOBIKE
ESORDIENTI 2
# 1
MESSINA GIUSEPPE - ES
G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
# 2
LISFERA MANUEL - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 3
BORDIERI GABRIELE - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 4
GRAVINA IGNAZIO - ES
THE BLACK SHEEP
# 5
CRUCIATA STEFANO - ES
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 6
BRULLO LUCA - ES
ASD KASMENE BIKE
# 7
BOSCARINO GIUSEPPE CORRADO - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 8
COPPOLA VINCENZO - ES
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 9
CAMPOLONGO LORENZO - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 10
BOSCARINI LEONARDO LIBERO - ES
RACING TEAM AGRIGENTO
# 11
INFANTI CARMELO MATTEO - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 12
ROTOLO FRANCESCO - ES
A.S.D. SICANI BIKE
# 13
MORICI EMANUELE - ES
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 14
MODICA ANDREA - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 15
ZUCCARELLO IVAN - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 16
BERTOLAMI GABRIELE MARIA - ES
TEAM RACE MOUNTAIN
# 17
MASUZZO LEONARDO - ES
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 18
SIGONA MARCOANTONIO - ES
NONSOLOBIKE
# 19
SCHEMBARI FLAVIO - ES
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 20
MANCUSO MARCO - ES
TEAM BIKE 2000
# 21
LICITRI ALESSANDRO - ES
TEAM RACE MOUNTAIN
# 22
DI NATALE ANDREA - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 23
BIANCO GIUSEPPE - ES
TEAM BIKE 2000
# 24
TORNATORE LUCIANO - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 25
SAPORITO LEONARDO - ES
NONSOLOBIKE
# 26
NAPOLI NICOLO' STEFANO - ES
TEAM BIKE SIRACUSA
# 27
AVVEDUTO ORAZIO - ES
NONSOLOBIKE
# 28
LO PIZZO VINCENZO - ES
RAGGIO VERDE
# 29
TAORMINA ANDREA - ES
TEAM BIKE 2000
# 30
ADAMO LORENZO - ES
NONSOLOBIKE
# 31
LIPIC ALEX ROBERT - ES
THE BLACK SHEEP
# 32
AUGUSTO ORLANDO - ES
SCUOLA DI CICLISMO ALICATA
# 33
ZIMMERHOFER DANIELE - ES
GI ESSE PRO CYCLING
# 34
SCIMONE GIUSEPPE - ES
TEAM BIKE 2000
# 35
RUTA GIORGIO - ES
NONSOLOBIKE
# 36
D'AMICO SALVATORE - ES
THE BLACK SHEEP
ALLIEVI 1
# 1
FAZIO JOAN PEDRO - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 2
RISPLENDENTE VINCENZO ANDREA - AL
TEAM RACE MOUNTAIN
# 3
PONZIO GIUSEPPE - AL
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 4
DI MARCO GIUSEPPE FRANCESCO - AL
A.S.D. SICANI BIKE
# 5
GRIPPI SIMONE - AL
A.S.D. JATO MOUNTAIN BIKERS
# 6
VITRANO SEBASTIANO - AL
GS PALERMO
# 7
LOPIANO DARIO - AL
TEAM RACE MOUNTAIN
# 8
BARONE CHRISTIAN GASPARE - AL
TEAM RACE MOUNTAIN
# 9
FALCO LEANDRO - AL
A.S.D.A.C.F. BESSI VANGI SICILIA
# 10
TARANTELLO SALVATORE - AL
A.S.D.A.C.F. BESSI VANGI SICILIA
# 11
MOTTA GIUSEPPE - AL
TEAM BIKE SIRACUSA
# 12
SABELLA TOMMASO - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 13
MINISSALE FRANCESCO - AL
G.S.C.D. ALMO
# 14
RUSSO ALESSANDRO - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 15
FALLO NUNZIO TINDARO - AL
CICLO SPORT MELANZI'
# 16
CUFFARO SALVATORE - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 17
DISTEFANO GIOVANNI - AL
G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
# 18
RENDO GABRIELE - AL
NONSOLOBIKE
# 19
BONFISSUTO SALVATORE ANGELO PIO - AL
SCUOLA DI CICLISMO ALICATA
# 20
CANNIZZARO SAMUELE - AL
NONSOLOBIKE
# 21
COTTONE SIMONE - AL
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 22
BRUCIA SAMUELE - AL
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 23
SCROFANI ENRICO - AL
TEAM RACE MOUNTAIN
# 24
NOCERA VINCENZO - AL
A.S.D. SICANI BIKE
# 25
SAVOCA ALBERTO - AL
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 26
LA COMMARE PIETRO - AL
A.S.D. PROBIKE ERICE
ALLIEVI 2
# 1
LA PORTA ALESSIO - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 2
CATALANO SAMUELE MARIA - AL
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 3
D'ANGELO SAMUELE MARIA - AL
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 4
LOREFICE SIMONE - AL
REVOLUTION BIKE
# 5
CASSARINO ANTONIO - AL
TEAM BIKE SIRACUSA
# 6
LAURETTA TOMMASO - AL
NONSOLOBIKE
# 7
DI LORENZO MICHELE - AL
NONSOLOBIKE
# 8
ZAMMITTO GIUSEPPE - AL
ASD KASMENE BIKE
# 9
DI PRIMA CHRISTIAN - AL
MULTICAR AMARU' - EQUIPE SICILIA
# 10
ZAMPARDI MATTIA - AL
MADONE RACING TEAM
# 11
CANDURA ALESSANDRO - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 12
IURATO ANDREA - AL
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 13
FERLITO STEFANO - AL
NONSOLOBIKE
# 14
SILLITTI SALVATORE - AL
TEAM RACE MOUNTAIN
# 15
TOMASELLI FEDERICO GIAMBATTISTA - AL
TEAM BIKE SIRACUSA
# 16
DI LUCIANO GIUSEPPE - AL
RAGGIO VERDE
# 17
SPAMPINATO AGOSTINO - AL
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 18
GALLO MARCO - AL
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 19
CANNATELLA SALVATORE - AL
MADONE RACING TEAM
# 20
SPAGNOLO MICHELE - AL
TEAM RACE MOUNTAIN
# 21
DE GREGORIO EMILIO - AL
A.S.D. SICANI BIKE
# 22
LEONARDI ALESSANDRO - AL
THE BLACK SHEEP
# 23
NARISI VARSALONA CARMELO - AL
A.S.D. SICANI BIKE
# 24
LIPIC GRANT PATRICK - AL
THE BLACK SHEEP
# 25
CAPUANO GIUSEPPE - AL
A.S.D. BIKE 1275
# 26
PANEPINTO MATTIA - AL
A.S.D. SICANI BIKE
DONNE ALLIEVI 1
# 1
MANGIONE FLAVIA MARIA - DA
TEAM RACE MOUNTAIN
# 2
BONELLI CONCETTA GIULIA - DA
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 3
MICIELI ANASTASIA - DA
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 4
VOKRRI SONILA - DA
ASD KASMENE BIKE
# 5
VITALE ANTONELLA - DA
MTB GANGI
# 6
BARBAGALLO ASIA - DA
THE BLACK SHEEP
EWS
# 1
CARUSO GIORGIA - EWS
A.S.D. BIKE 1275
# 2
DAMIRI ORIANA - EWS
A.S.D. MAX BICI
DONNE ALLIEVI 2
# 1
SCUDERI LIVIA - DA
THE BLACK SHEEP
# 2
VITELLO CHIARA - DA
RACING TEAM AGRIGENTO
# 3
ORECCHIO SMERALDA - DA
TEAM TOSCANO GIARRE
M3
# 1
PRESTANDREA STEFANO SIMONE - M3
ASD ETNA SPIRIT
# 2
D'ANGELO MASSIMILIANO - M3
A.S.D. BIKE 1275
# 3
BRUCCOLERI NICOLA - M3
A.S.D. BIKE 1275
# 4
MULE' DOMENICO - M3
A.S.D. BIKE 1275
# 5
CASSANITI VINCENZO - M3
ASD ETNA SPIRIT
# 6
EMULO GIUSEPPE - M3
CICLI BUCCHERI ASD NISCEMI
# 7
BOSCAGLIA WALTER DONATO - M3
CICLI BUCCHERI ASD NISCEMI
# 8
COSTANZO SERAFINO ANTONIO - M3
A.S.D. BIKE 1275
# 9
LISFERA SALVATORE - M3
A.S.D-TEAM BIKE NOTO
# 11
PAPPALARDO SALVATORE - M3
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 12
VINCIGUERRA LUIGI - M3
PANTELLERIA OUTDOOR
# 13
REIMONDO EMANUELE CARMELO - M3
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 14
LONGHITANO GIANCARLO - M3
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 15
GRASSO GIOVANNI - M3
A.S.D. BIKE 1275
# 16
SEMINARA GIUSEPPE - M3
MTB GANGI
# 17
SCUDERI ANTONINO - M3
A.S.D. BIKE 1275
# 18
SCIUTO SALVATORE - M3
A.S.D. BIKE 1275
M4
# 1
SANTORO PAOLO - M4
A.S.D-TEAM BIKE NOTO
# 2
LITTERI LUCA - M4
ASD ANDREA TROVATO
# 3
CALI' MASSIMO - M4
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 5
CASALI ANTONINO - M4
MTB MELITO
# 6
CARNEMOLLA EMANUELE - M4
A.S.D. MTB NOTO
# 7
LARDIZZONE LUCA FRANCESCO - M4
PANTELLERIA OUTDOOR
# 8
TORO GIUSEPPE SEBASTIANO - M4
GRUPPO CICLISTICO AMATORI
# 9
GIRGENTI FABRIZIO - M4
A.S.D. BIKE 1275
# 10
CONTINO GIUSEPPE - M4
OPEN MTB
# 11
BARBAGALLO SEBASTIANO - M4
A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
# 12
LONGO MASSIMO - M4
A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
# 14
FICHERA ALESSANDRO - M4
A.S.D. BIKE 1275
# 15
PAGANO PIERO - M4
ASD ANDREA TROVATO
# 16
LICINI CORRADO - M4
TEAM PRIOLO
# 17
GUASTELLA MARCELLO - M4
MADONE RACING TEAM
# 18
FICHERA SALVATORE - M4
A.S.D. BIKE 1275
# 19
AIOSA LUCA - M4
A.S.D. BIKE 1275
# 20
SAMMATRICE MARCO - M4
TEAM PRONILAB
# 21
DI BARTOLO ANGELO SEBASTIANO - M4
A.S.D. BIKE 1275
# 22
BRANCHINA ROSARIO - M4
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 23
DAMIRI ANTONINO - M4
A.S.D. MAX BICI
M5
# 1
SPAMPINATO ALESSANDRO - M5
A.S.D. BIKE 1275
# 2
NOTO FILIPPO - M5
ASD AREABICI RACING TEAM
# 3
FICHERA EGIDIO - M5
A.S.D. BIKE 1275
# 4
CANNAVO' ALFIO - M5
ASD ANDREA TROVATO
# 5
PREVITERA SEBASTIANO - M5
A.S.D. BIKE 1275
# 6
BONANNO DOMENICO - M5
A.S.D. BIKE 1275
# 7
CLEMENTE ANDREA - M5
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
# 8
GIUFFRIDA ROBERTO - M5
MADONE RACING TEAM
# 9
CHISARI MARCO - M5
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 11
CORPACI CLAUDIO - M5
RAGGIO VERDE
# 12
VITANZA GIUSEPPE - M5
A.S.D. BIKE 1275
# 13
CRISTALDI SANTO - M5
ASD ANDREA TROVATO
# 14
COCO ALESSANDRO - M5
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 15
GUARINO GIOVANNI - M5
NONSOLOBIKE
# 16
EMANUELE SALVATORE - M5
A.S.D. BIKE 1275
# 17
DI GUARDO DOMENICO - M5
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 18
CAPPUCCIO CORRADO - M5
RAGGIO VERDE
M6
# 1
LOMBARDO VITO - M6
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 2
NOCE GIOVANNI - M6
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 3
ZAPPALA' GIOVANNI - M6
A.S.D. BIKE 1275
# 4
FLORIDIA SEBASTIANO - M6
A.S.D. MTB NOTO
# 6
SIRNA VINCENZO - M6
A.S.D. BIKE 1275
# 7
SALUSTRI LUIGI - M6
RAGGIO VERDE
# 8
FRANZONE TOMMASO - M6
ASD ANDREA TROVATO
# 9
GIARDINA SALVATORE - M6
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 10
SANTONOCITO MARIO ANTONIO - M6
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 11
PRIVITERA ROBERTO - M6
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 12
SCATURRO BALDASSARE - M6
A.S.D. BIKE 1275
M7
# 1
LANZAFAME MARCELLO - M7
A.S.D. BIKE 1275
# 2
BONOMO SAVERIO - M7
REVOLUTION BIKE
# 3
LONGO ALFIO - M7
ASD ANDREA TROVATO
# 4
REDI PIETRO - M7
A.S.D. BIKE 1275
M8
# 1
MARANO LEONARDO - M8
A.S.D. BIKE 1275
# 2
VENTURA GIOVANNI - M8
CICLO SPORT MELANZI'
# 3
LIISTRO PAOLO - M8
RAGGIO VERDE
# 4
CAVALLARO FILIPPO - M8
A.S.D. BIKE 1275
# 5
TOMARCHIO SEBASTIANO - M8
A.S.D. BIKE 1275
MW1
# 1
SALLUSTRO SABRINA - W1
A.S.D. MTB NOTO
MW2
# 1
SIMPSON ELIZABETH ANN - W2
A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
# 2
BALLATO ROSARIA MARIA - W2
A.S.D. BIKE 1275
# 3
MUSUMECI GIORGIA - W2
THE BLACK SHEEP
EL
# 1
PRIVITERA ANDREA - EL
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 2
PELLEGRINO GIUSEPPE - EL
BERRIA RACING ITALIA
# 3
TERRANOVA FRANCESCO - EL
MADONE RACING TEAM
# 4
DI PRIMA VITO - EL
FINESTRELLE BIKERS
# 5
PINTAUDI ALESSANDRO - EL
MADONE RACING TEAM
# 6
BUCCHERI ENZO - EL
CICLI BUCCHERI ASD NISCEMI
ELMT
# 1
MELI GIOACCHINO - ELMT
A.S.D-TEAM BIKE NOTO
# 2
CAVALLARO DAMIANO - ELMT
A.S.D. BIKE 1275
# 3
COSTA LUIGI - ELMT
FINESTRELLE BIKERS
# 4
VIOLANTE SIMONE - ELMT
A.S.D. BIKE 1275
# 5
LAUDICINA SALVATORE - ELMT
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 6
VALENTI ANTONY - ELMT
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 7
RAGONESE SALVATORE - ELMT
ASD ETNA SPIRIT
# 8
BELLOMO ALESSIO - ELMT
A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
# 9
APARO SALVATORE - ELMT
A.S.D-TEAM BIKE NOTO
# 10
COCO RICCARDO - ELMT
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 11
MACCHIONE FRANCESCO - ELMT
A.S.D. MAX BICI
# 13
VIOLANTE DANILO - ELMT
A.S.D. BIKE 1275
# 14
TESTA DANNY - ELMT
A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
# 15
ZAPPULLA GIUSEPPE - ELMT
SCUOLA DI CICLISMO ALICATA
# 16
FUSCA KIRAN DAVIDE - ELMT
A.S.D-TEAM BIKE NOTO
# 17
SCANDURA ANTONINO - ELMT
A.S.D. BIKE 1275
# 18
GUGLIELMINO CARMELO FRANCESCO - ELMT
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
M1
# 1
FAZIO GIOVANNI - M1
A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
# 2
GIACOPPO ALBERTO - M1
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 3
MAGRI' DOMENICO - M1
ASD ANDREA TROVATO
# 4
PUGLISI ANTONINO - M1
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 5
PETRALIA LUIGI - M1
ASD ANDREA TROVATO
# 7
MOSCA FRANCESCO - M1
OPEN MTB
# 8
ALIOTO GAETANO - M1
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
# 9
STRANGI GIUSEPPE EROS - M1
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 10
GUASTELLA SIMONE - M1
A.S.D-TEAM BIKE NOTO
# 11
SILINGARDI SEBASTIANO - M1
A.S.D. BIKE 1275
M2
# 1
CASTRO GIUSEPPE - M2
ASD ANDREA TROVATO
# 2
PARISI ANGELO - M2
A.S.D. BIKE 1275
# 3
MOTTA MARCO - M2
A.S.D. BIKE 1275
# 4
MARINO LUCA - M2
ASD ANDREA TROVATO
# 5
GALLO CLAUDIO - M2
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 6
FARINA GIUSEPPE FRANCESCO - M2
MADONE RACING TEAM
# 7
TARDA GRAZIANO - M2
A.S.D. BIKE 1275
# 8
SAIA MARIANO - M2
OPEN MTB
# 9
PETRALIA ALESSANDRO - M2
A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
# 10
RUSSO ANGELO - M2
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 11
PAPALE VALENTINO - M2
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
# 12
COSTANTE LUCA LUIGI - M2
A.S.D. BIKE 1275
# 13
PULVIRENTI SEBASTIANO - M2
A.S.D. BIKE 1275
# 14
CASTORINA SALVATORE - M2
A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
U23
# 1
DISTEFANO DAVIDE - UN
BERRIA RACING ITALIA
# 2
SPICA EMANUELE - UN
TEAM RACE MOUNTAIN
# 3
LO MONACO SALVATORE - UN
TEAM RACE MOUNTAIN
# 4
VIRGA ANDREA - UN
TEAM RACE MOUNTAIN
# 5
ODDO MANUEL - UN
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
# 6
GRILLO BALDASSARE - UN
TEAM RACE MOUNTAIN
# 7
VICARI DOMENICO SAVIO SALVATORE - UN
TEAM RACE MOUNTAIN
# 8
RICCA SALVATORE - UN
MADONE RACING TEAM
# 9
MANNINO SIMONE - UN
S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
# 10
DI PRIMA GABRIEL - UN
A.S.D. BIKE 1275
# 11
SABELLA GIUSEPPE - UN
RACING TEAM AGRIGENTO
# 12
ROTONDO LORENZO - UN
TEAM BIKE SIRACUSA
# 13
CAMMARATA SALVATORE PIO - UN
MADONE RACING TEAM
# 14
REMO GIUSEPPE - UN
A.S.D. BIKE 1275
# 15
GIOVENI MIRKO MARIA - UN
A.S.D. BIKE 1275
# 16
MULE' GIOVANNI - UN
GI ESSE PRO CYCLING
# 17
ANDRONACO THOMAS - UN
A.S.D.CICLISTI SOTTO IL VULCANO
# 18
DI STEFANO ALESSIO - UN
BERRIA RACING ITALIA
# 19
CARPAGNANO MATTEO - UN
TEAM BIKE SIRACUSA
# 20
MARANO ANDREA - UN
A.S.D. BIKE 1275
DJ
# 1
OCCHIPINTI FEDERICA - DJ
A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
# 2
CAPPUCCIO MARTINA PIA - DJ
TEAM BIKE SIRACUSA
DU
# 1
TRUPIA VALERIA - DU
TEAM RACE MOUNTAIN
JMT
# 1
COSTANZO ZAMMATARO GIOVANNI PIO - JMT
A.S.D. BIKE 1275
# 2
FILOCAMO FABIO - JMT
TEAM BIKE 2000
JU
# 1
MANCUSO GIANLUCA - JU
SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
# 2
ROMANA GAETANO - JU
TEAM RACE MOUNTAIN
# 3
ROMANA ANTONINO - JU
TEAM RACE MOUNTAIN
# 4
BONCUORE GIUSEPPE - JU
GI ESSE PRO CYCLING
# 5
BRULLO DAVIDE - JU
ASD KASMENE BIKE
# 6
FOTIA DEMETRIO - JU
TEAM RACE MOUNTAIN
# 7
MINISSALE MARCO MARIA - JU
G.S.C.D. ALMO
# 8
BARBAGALLO GIUSEPPE - JU
MULTICAR AMARU' - EQUIPE SICILIA
# 9
FRANGIAMORE ENZO - JU
TEAM RACE MOUNTAIN
# 10
RIZZERI FRANCESCO - JU
BERRIA RACING ITALIA
# 11
GULINO SAMUELE - JU
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
# 12
FINOCCHIARO ANDREA - JU
A.S.D.GIAMPAOLO CARUSO
# 13
LA SALA PIETRO - JU
A.S.D. PROBIKE ERICE
# 14
DI MARTINO ANDREA - JU
NONSOLOBIKE
# 15
VITALE SIMONE - JU
MADONE RACING TEAM
# 16
MONTELEONE PIETRO - JU
MADONE RACING TEAM
# 17
ISGRO' DARIO - JU
TEAM TOSCANO GIARRE
# 18
CASTOBELLO GIUSEPPE - JU
RAGGIO VERDE