Strada - MEMORIAL "GARZETTA & TREVISAN"
Data: 27 Giugno 2021
ID Gara: 156567
Regione: VENETO
Luogo: Terrossa (VR)
Classe: (1.26) Esordienti 1° anno
Categoria: Regionale
Tipo: In linea \ strada
Categorie ammesse: ESORDIENTI 1°ANNO
Organizzatore: A.S.D. G.C. RONCA' - HAWAIKI
Telefono: 3478573551
Email: GC.RONCA@GMAIL.COM
Iscrizioni online: 12/06/2021 - 25/06/2021
« Torna all'elenco
Programma
MEMORIAL "GARZETTA & TREVISAN"
30,00
Terrossa - Roncà - Via Campitelli - Via Moschina - loc. Pergola - Terrossa (Km 9,2) da ripetere 2 volte, indi circuito locale da ripetere 5 volte
Terrossa di Roncà (Vr) - Via Valle H:15:15
Terrossa di Roncà (Vr) - Via Chiesa H:16:20
c/o Stabilimento "Quargentan" - dalle ore 13:15
c/o Stabilimento "Quargentan" - ore 14:15
Classifiche
Ordine d'arrivo
# 1
BENOZZATO RICCARDO - ES
SANDRIGO BIKE
# 2
SANARINI LINDA - ED
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 3
ROSSETTO MATTEO - ES
U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
# 4
COLTRO NICOLA - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 5
RICCADONA EDOARDO - ES
BARLOTTINI-BODY ENERGIE
# 6
MENEGHELLO MARCO - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 7
SANAVIA MATTEO - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 8
ZANOLINI ERIC - ES
G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
# 9
PIEROTTO MARCO ANDREA - ES
VELO JUNIOR NOVE
# 10
BERGAMASCO GIOVANNI - ES
G.C. SOSSANO 1975
# 11
DALLA BONA THOMAS - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 12
BIZZOTTO EDDY - ES
VELO JUNIOR NOVE
# 13
ROSSIGNOLI MATILDE - ED
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 14
SPAGNOLO PIETRO - ES
VELO JUNIOR NOVE
# 15
DALCANALE MICHELE - ES
BARLOTTINI-BODY ENERGIE
# 16
ANTON ALEXANDRU TUDOR - ES
ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
# 17
SCUDIER ALESSANDRO - ES
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 18
SILO GIADA - ED
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 19
GIAFFREDA CRISTIANO - ES
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 20
TOFFALORI LEONARDO - ES
ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
# 21
RAPPORTI LINDA - ED
BREGANZE MILLENIUM
# 22
SCAPINI LUCIA - ED
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 23
BRAZZALE LORENZO - ES
A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
# 24
LEONI DANIELE - ES
LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
# 25
BONADIMAN MATTEO - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 26
PIZZINI GIULIO - ES
BARLOTTINI-BODY ENERGIE
# 27
BENETTON ALTHEA - ED
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 28
TOSIN NOEMI - ED
BREGANZE MILLENIUM
# 29
MUTINELLI YURI - ES
BARLOTTINI-BODY ENERGIE
# 30
BELLIN FILIPPO - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 31
NEGRELLO MATTIA SAVINO - ES
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 32
PORCARI FEDERICO - ES
S.C. TORRILE PR
# 33
GENNARI GIOSUE' - ES
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 34
FORNASIERO GIADA - ED
MAZZANO A.S.D.
# 35
ZAMBONI EFREM - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 36
PATUZZO MARIANNA - ED
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 37
COLTRI DEVIS - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 38
STURARO FILIPPO - ES
A.C.D. MONSELICE
# 39
CERASO TOMMASO - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 40
MILETO LUCA - ES
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 41
MAGNOTTI DANIELE - ES
S.C. TORRILE PR
# 42
MIOTTO MARTINO - ES
A.C.D. MONSELICE
# 43
BERTOLA ISACCO - ES
G.C. SOSSANO 1975
# 44
DALLE CARBONARE LORIS - ES
A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
# 45
CARMAGNANI KRISTIAN - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 46
FONTANA LORENZO - ES
G.C. SOSSANO 1975
# 47
BOVOLENTA MICHELLE - ED
BREGANZE MILLENIUM
# 48
FORTUNA ILARIA - ED
BREGANZE MILLENIUM