Strada - MEMORIAL "GARZETTA & TREVISAN"
Data: 27 Giugno 2021
ID Gara: 156568
Regione: VENETO
Luogo: Terrossa (VR)
Classe: (1.27) Esordienti 2° anno
Categoria: Regionale
Tipo: In linea \ strada
Categorie ammesse: ESORDIENTI 2° ANNO
Organizzatore: A.S.D. G.C. RONCA' - HAWAIKI
Telefono: 3478573551
Email: GC.RONCA@GMAIL.COM
Iscrizioni online: 12/06/2021 - 25/06/2021
« Torna all'elenco
Programma
MEMORIAL "GARZETTA & TREVISAN"
39,50
Terrossa - Roncà - Via Campitelli - Via Moschina - loc. Pergola - Terrossa (Km 9,2) da ripetere 3 volte, indi circuito locale da ripetere 5 volte
Terrossa di Roncà (Vr) - Via Valle H:16:35
Terrossa di Roncà (Vr) - Via Chiesa H:18:00
c/o Stabilimento "Quargentan" - dalle ore 13:15
c/o Stabilimento "Quargentan" - ore 14:15
Classifiche
Ordine d'arrivo
# 1
RASCHI EDOARDO - ES
S.C. TORRILE PR
# 2
TESSARI FRANCESCO - ES
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 3
SANARINI MATTEO - ES
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 4
DE BENI EROS - ES
ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
# 5
SARDONE MARCO - ES
S.C. TORRILE PR
# 6
SPOTTI MATTIA - ES
S.C. TORRILE PR
# 7
GIAROLA MICHELE - ES
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 8
MELOTTO THOMAS - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 9
QUAGLIO CHRISTIAN - ES
A.C.D. MONSELICE
# 10
OSPIZIO EDOARDO - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 11
FRACASSO MATTIA - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 12
QUATTRIN NICOLO - ES
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 13
GIANDOSO MARCO - ES
A.S.D. - G.C. EMIC
# 14
NEGRO FRANCESCO - ES
U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
# 15
TESTA PULICI NICOLA - ES
S.C. TORRILE PR
# 16
TONIAZZO GIACOMO - ES
VELO JUNIOR NOVE
# 17
MEZZALIRA MATTIA - ES
VELO JUNIOR NOVE
# 18
PASINI MATTEO - ES
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 19
OLIERI SANTIAGO - ES
SANDRIGO BIKE
# 20
BERTAIOLA FRANCESCO - ES
BARLOTTINI-BODY ENERGIE
# 21
MURAZZO MICHELE - ES
ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
# 22
VEDENTEV CHIRIL - ES
SANDRIGO BIKE
# 23
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 24
DESTRO LUCA - ES
A.C.D. MONSELICE
# 25
MARTINEZ JOHAN ORTIZ - ES
LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
# 26
ZANTEDESCHI NICOLO' - ES
ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
# 27
SBARBERI GIONA - ES
GRAFICHE ZORZI-MECCANICA MELZANI
# 28
BERTOLDO DESIRE - DA
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 29
BERNARDELE GIOVANNI - ES
SANDRIGO BIKE
# 30
GRISI MARCELLO - ES
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 31
MAZZOLA GABRIELE - ES
S.C. TORRILE PR
# 32
SPERANDIO GABRIEL - ES
G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
# 33
MARCONI GIOVANNI - ES
NUOVO G.S. BIONDE A.S.D.
# 34
PALA GIOVANNI CLAUDIO - ES
S.C. TORRILE PR
# 35
LEONI CHRISTIAN - ES
SANDRIGO BIKE