Classifiche
G2
# 1
CROSARA PIETRO - G2M
S.C. BARBIERI
# 2
GIACOPUZZI NICOLO' - G2M
TEAM BMX VERONA
# 3
FUSARI LIAM - G2M
TEAM BMX VERONA
# 4
NEGRO TOMMASO - G2M
BMX CREAZZO
# 5
MARCHI CRISTIANO - G2M
CICLOMANIA RACING
# 6
SCOLARI PIETRO - G2M
TEAM BMX VERONA
# 7
ADAMI STEFANO - G2M
TEAM BMX VERONA
# 8
ZORDAN ELIA - G2M
BMX CREAZZO
G3
# 1
NESI LEONARDO - G3M
TEAM BMX VERONA
# 2
MANGANOTTI NICOLAS - G3M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 3
GIARETTA RICCARDO - G3M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 4
PREZIO LORENZO FRANCESCO - G3M
BMX CREAZZO
# 5
BOSCHINI GIORGIO - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 6
TRONCON GIULIO - G3M
BMX CREAZZO
# 7
ROSSETTO NICCOLO' - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 8
LAVARRA NICOLO' - G3M
BMX CREAZZO
G4
# 1
TOMIZIOLI LIAM - G4M
CICLOMANIA RACING
# 2
BROGGIO ENEA - G4M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 3
SCOLARI NICCOLO' - G4M
TEAM BMX VERONA
# 4
RITARDATI TOMMASO - G4M
BMX CREAZZO
# 5
DISARO' EDOARDO - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 6
LUCENTE CHRISTIAN - G4M
CICLOMANIA RACING
# 7
MARAGNA RICCARDO - G4M
CICLOMANIA RACING
# 8
LONGO PIETRO - G4M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
G5
# 1
TEMPESTINI FEDERICO - G5M
CICLOMANIA RACING
# 2
GAULE WILLIAM - G5M
CICLOMANIA RACING
# 3
SAMA VITTORIO - G5M
TEAM BMX VERONA
# 4
PIZZINI LEONARDO - G5M
CICLOMANIA RACING
# 5
ZANETTI ANDREA - G5M
BMX CREAZZO
# 6
PELIZZARI ANDREA - G5M
BMX CREAZZO
# 7
MAGOSSO RAYAN - G5M
TEAM BMX VERONA
# 8
VALENTI MARIO - G5M
TEAM BMX VERONA
G6
# 1
SALONIA ELIA - G6M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 2
DEL TONGO MARCO - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 3
PUGGIA NICOLO' - G6M
TEAM BMX VERONA
# 4
FABRIS MICHELE - G6M
BMX CREAZZO
# 5
BERTAGNOLI GABRIELE - G6M
CICLOMANIA RACING
# 6
MORBIN VITTORIO - G6M
BMX CREAZZO
# 7
MANNUCCI DAMIANO - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 8
RITARDATI ALBERTO - G6M
BMX CREAZZO
ALLIEVI M
# 1
GROPPO ALBERT - AL
BMX CREAZZO
# 2
GAMBETTA FEDERICO - AL
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 3
FABRIS FILIPPO - AL
BMX CREAZZO
# 4
MEZZARI GIACOMO GIAN CARLO - AL
TEAM BMX VERONA
# 5
MARCHETTO GIULIO - AL
BMX CREAZZO
# 6
BONFIGLI SERGIO - AL
TEAM BMX VERONA
# 7
GRIGOLETTO MATTIA - AL
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 8
TEZZA FILIPPO - AL
CICLOMANIA RACING
ALLIEVI DONNE
# 1
GRIGOLETTO ANNA - DA
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 2
DRAGONE SOFIA MARIA - DA
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
MASTER 17/24
# 1
ANNECHINI FRANCESCO - ELMT
CICLOMANIA RACING
# 2
MARTINELLO AXEL - JMT
BMX CREAZZO
# 3
DEL PAPA LORENZO - JMT
BMX CREAZZO
# 4
FRIZZO EDOARDO - JMT
BMX CREAZZO
# 5
SINICO STEFANO - JMT
BMX CREAZZO
# 6
NOVENTA LUCA - ELMT
BMX CREAZZO
# 7
MURARI EDOARDO - JMT
CICLOMANIA RACING
# 8
TURATO JACOPO - ELMT
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
MASTER 25/29
# 1
GAMBA MIRKO - ELMT
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
MASTER 30+
# 1
UBERTI MICHAEL - M1
BMX CREAZZO
# 2
CAPPELLARO MATTEO - M5
CARISMA TEAM
# 3
SARTORI VITTORIO - M4
BMX CREAZZO
ESORDIENTI M
# 1
LIGABO' THOMAS - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 2
CANOVA MARCO - ES
BMX CREAZZO
# 3
MOHAMED ALI FILIPPO - ES
BMX CREAZZO
# 4
ZOCCA ELIA - ES
TEAM BMX VERONA
# 5
PELIZZA ELIA - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 6
FERRARI MATTEO - ES
TEAM BMX VERONA
# 7
RIGHETTI FRANCESCO - ES
CICLOMANIA RACING
# 8
BIANCHI MANUEL - ES
CICLOMANIA RACING
CRUISER 25/29
# 1
POLINARI MATTEO - ELMT
TEAM BMX VERONA
# 2
DERME FRANCESCO - ELMT
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 3
MENIN IACOPO - ELMT
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 4
MENIN NICCOLO' - ELMT
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
CRUISER 30/39
# 1
SCHIAVO MANUEL - M2
FOX TEAM
# 2
PIOVESAN PIERO - M2
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 3
BERTO GIOVANNI - M2
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 4
LADISA NOEMI - W1
CHUNK - NORTHGROUP TEAM
CRUISER 40+
# 1
GAULE MARCO - M3
CICLOMANIA RACING
# 2
DEL TONGO SIMONE - M3
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 3
CARRARO CRISTIAN - M3
BMX CREAZZO
# 4
CAODURO GINO - M4
BMX CREAZZO
# 5
MENEGUZZO DIEGO - M4
BMX CREAZZO
# 6
GENNARI MARCO - M4
BMX CREAZZO
# 7
SATTIN ROBERTO - M3
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 8
GOLIN ROBERTA - W3
BMX CREAZZO