Classifiche
ARRIVO G1M
# 1
DAL SIE MILO - G1M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 2
MASAT MARCO - G1M
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 3
DAL SIE ENEA - G1M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 4
BULEGATO ELIA - G1M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 5
DAVANZO ANDREA - G1M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
ARRIVO G1F
# 1
SCOMPARIN SILVIA CARLA - G1F
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 2
GIRARDI ELISA - G1F
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 3
DANESIN GAIA - G1F
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
ARRIVO G2M
# 1
BRUGNOLO LORENZO - G2M
G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
# 2
MORO LUDOVICO - G2M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 3
CARPENEDO LORENZO - G2M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 4
ZULIAN DAVID - G2M
G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
# 5
MARIAN ALESSANDRO - G2M
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
ARRIVO G2F
# 1
ALBANESE ALESSIA - G2F
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 2
GEROMETTA GIORGIA - G2F
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 3
JABARA LARA - G2F
ASD POLISPORTIVA MUSILE
ARRIVO G3M
# 1
SCARAMUZZA RICCARDO - G3M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 2
MONI BIDIN GIOVANNI - G3M
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 3
FAVARO ANDREA - G3M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 4
PEROSA PIETRO - G3M
G.S. CINTELLESE 1987
# 5
BENFATTO FEDERICO - G3M
G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
ARRIVO G3F
# 1
D'APOLLONIO ALESSIA - G3F
G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
# 2
BORSETTO LINDA - G3F
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 3
DE VECCHIO VIOLA - G3F
ASD POLISPORTIVA MUSILE
ARRIVO G4M
# 1
FOFFANO PIETRO - G4M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 2
CERVESATO DAVIDE - G4M
C.S. LIBERTAS SCORZE'
# 3
FAVARO ALESSANDRO - G4M
C.S. LIBERTAS SCORZE'
# 4
BONAVENTURA ALEX - G4M
C.S. LIBERTAS SCORZE'
# 5
RAGGIOTTO FILIPPO - G4M
G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
ARRIVO G4F
# 1
CAMILLO MARISOL - G4F
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 2
ZAMBON ALICE - G4F
ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
ARRIVO G5M
# 1
RUVOLETTO ALBERTO - G5M
G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
# 2
MENEGHELLO RICCARDO - G5M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 3
DRAGAN DEMID - G5M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 4
POZZOBON RICCARDO - G5M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 5
LIBERTANI GIOELE ANGELO - G5M
G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
ARRIVO G5F
# 1
CHEN JIAROU - G5F
G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
# 2
BARBIERO GIADA - G5F
C.S. LIBERTAS SCORZE'
# 3
MORO VIRGINIA - G5F
ASD POLISPORTIVA MUSILE
ARRIVO G6M
# 1
BORSETTO CARLO - G6M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 2
MONI BIDIN GIACOMO - G6M
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 3
MARZINOTTO NICOLO' - G6M
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 4
CONTON ALESSANDRO - G6M
ASD POLISPORTIVA MUSILE
# 5
BEGGIATO RICCARDO - G6M
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
ARRIVO G6F
# 1
ENZO SARA - G6F
U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO ASD
# 2
SCOTTI FRANCESCA - G6F
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 3
VOGRIG BETTINA ZOE - G6F
ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO