Classifiche
Esordienti M 1
# 1
FRONTINI LUCA - ES
U.C. LOCATE VARESINO
# 2
ALBERGATI FLAVIO - ES
BONFANTI RACING TEAM
# 3
LISSONI MATTEO - ES
MTB PARRE
# 4
BORGONOVO ENRICO - ES
TREALBE ASD
# 5
BETTI LORIS - ES
KRICCA BIKE ASD
# 6
FALCHETTI MATTEO - ES
TREALBE ASD
# 7
AGGIO MATTONE KEVIN - ES
TALAMONA SPORT TEAM
Esordienti M 2
# 1
CAMPANA MARIO - ES
CICLISTI VALGANDINO
# 2
CARMINATI OSCAR - ES
MTB PARRE
# 3
VIGANÒ MICHELE - ES
US CASSINA DE' BRACCHI
# 4
CACCIA LORENZO - ES
MTB PARRE
# 5
FUMAGALLI LORENZO - ES
US CASSINA DE' BRACCHI
# 6
VIGANO' LORENZO - ES
BONFANTI RACING TEAM
# 7
BERETTA ALESSIO - ES
US CASSINA DE' BRACCHI
# 8
VALSECCHI LUIGI - ES
TALAMONA SPORT TEAM
# 9
VANINETTI ALESSIO - ES
TALAMONA SPORT TEAM
# 10
GHILARDI MATTIA - ES
MTB PARRE
# 11
PATELLI TOMMASO - ES
KRICCA BIKE ASD
# 12
CADEO RICCARDO - ES
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 13
BONALUMI ANDREA - ES
BONFANTI RACING TEAM
# 14
ACQUISTAPACE TOMMASO - ES
TALAMONA SPORT TEAM
# 15
MENOTTI DAVIDE - ES
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 16
FUMAGALLI SAMUELE - ES
US CASSINA DE' BRACCHI
# 17
CANDILATI GABRIELE - ES
CARAVAGGIO OFFROAD
# 18
TERZI ANDREA - ES
TEAM BIKE ROCKS
Esordienti F 2
# 1
LUISELLI EVA - ED
MTB PARRE
# 2
GUALDI GALLI ESTELLE DESIREE - ED
MTB PARRE
# 3
BIANCHINI SOFIA - ED
US CASSINA DE' BRACCHI
# 4
DURANTE DARIA - ED
BONFANTI RACING TEAM
# 5
PEZZOLI MIRIAM - ED
MTB PARRE
# 6
PENSA SILVIA - ED
TALAMONA SPORT TEAM
Allievi M 1
# 1
MORBIS CHRISTIAN - AL
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 2
BIROLINI DAVIDE - AL
MTB PARRE
# 3
DELLA TORRE CARLO - AL
CICLISTI VALGANDINO
# 4
MILESI DAVIDE - AL
MTB PARRE
# 5
BOTTÀ MATTEO - AL
TALAMONA SPORT TEAM
# 6
SANA JOSHUA - AL
MTB PARRE
# 7
CAROBBIO MATTEO - AL
MTB PARRE
# 8
FACHERIS LUCA - AL
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 9
DELLA VITE SAMUELE THOMAS - AL
MTB PARRE
# 10
BIROLINI DANIELE - AL
MTB PARRE
# 11
SCORPINITI NICOLO' - AL
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 12
CORTINOVIS FILIPPO - AL
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 13
DENTELLA GABRIELE - AL
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 14
MORETTI ETTORE ALESSANDRO - AL
SPEED BIKE SERIO
Allievi M 2
# 1
CARMINATI DIEGO - AL
MTB PARRE
# 2
FERRARA GIORGIO - AL
SIRONE BIKE ASD
# 3
NORIS LUCA - AL
MTB PARRE
# 4
VANINETTI ELIA - AL
TALAMONA SPORT TEAM
# 5
NICOLI THOMAS - AL
TEAM BIKE ROCKS
# 6
LOCATELLI DANIELE - AL
LE MARMOTTE LORETO
# 7
ROTA SAMUELE - AL
BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
# 8
BALIA MARCO - AL
POL. GHISALBESE A.S.D.
# 9
MORALLI NICCOLO - AL
TALAMONA SPORT TEAM
Allievi F 1
# 1
LANFRANCHI ELISA - DA
CICLISTI VALGANDINO
Allievi F 2
# 1
SEGHEZZI MARTINA - DA
POL. GHISALBESE A.S.D.
Open
# 1
BERETTA MATTIA - UN
KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
# 2
COMINELLI GIONATA - UN
MTB PARRE
# 3
GHILARDI CRISTIAN - UN
SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
Junior M
# 1
ZIPOLI STEFANO - JU
U.C. CREMASCA
# 2
BIANCHINI MATTEO - JU
KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
# 3
ROTA MASSIMO - JU
BONFANTI RACING TEAM
# 4
MORELLI ETTORE - JU
LE MARMOTTE LORETO
# 5
BETTI OSCAR - JU
KRICCA BIKE ASD
# 6
BAGGI PIETRO - JU
BONFANTI RACING TEAM
M1
# 1
RIVADOSSI ANDREA - M1
A.S.D TEAM STEFANA BIKE
# 2
RIVADOSSI ALBERTO - M1
A.S.D TEAM STEFANA BIKE
M 2
# 1
MARKS GEFERSON LUIS - M2
BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
# 2
SPREAFICO MANUEL GILLES - M2
TEAM VISCARDI A.S.D.
M 3
# 1
COLOMBO SIMONE - M3
KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
# 2
CODENOTTI OMAR - M3
A.S.D TEAM STEFANA BIKE
# 3
DURANTE ANTONIO - M3
BONFANTI RACING TEAM
# 4
VIGANO' ROBERTO - M3
BONFANTI RACING TEAM
M 4
# 1
ARTUSI ANDREA - M4
PAVAN FREE BIKE ASD
# 2
GRIGIS MARCO - M4
LE MARMOTTE LORETO
M 5
# 1
ZAGLIO MANFREDI - M5
A.S.D TEAM STEFANA BIKE
# 2
SPREAFICO DAVIDE - M5
TEAM VISCARDI A.S.D.
M 6
# 1
BRENO STEFANO - M6
BRESCIA BIKE A.S.D.
Junior F
# 1
NAVA JESSICA - DJ
SPEED BIKE SERIO
# 2
LAZZARI SOFIA - DJ
LE MARMOTTE LORETO
W 3
# 1
BONACINA PAOLA - W3
PAVAN FREE BIKE ASD