Classifiche
Esordienti 1° anno Uomini
# 1
PIROLO MATTEO - ES
ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
# 2
CARINGI ROBERTO MARCO MARIA - ES
ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
# 3
MAZZOCCHINI GIORGIO - ES
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 4
FIRMANI MATTEO - ES
S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
# 5
GIACONI DIEGO - ES
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 6
NICO GIUSEPPE - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 7
SASSO ELIA - ES
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 8
VRENSEN MELS CESAR - ES
S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
# 9
MAIOLINI LORENZO - ES
ASD AVEZZANO CYCLING ACADEMY
Esordienti 2° anno Uomini
# 1
GRINI NICOLO' - ES
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 2
BENEDETTI PIERPAOLO - ES
RECANATI BIKE TEAM
# 3
ROSSI ROSSI FRANCESCO - ES
ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
# 4
CARDINALI FILIPPO - ES
RECANATI BIKE TEAM
# 5
AFFRICANI MICHELE - ES
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 6
CENTORAME LORENZO - ES
CERRANO BIKE LAND
# 7
GALASSO CRISTIAN - ES
ROSTESE GIANT
# 8
MARFISI FRANCESCO - ES
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
# 9
MACCHIA DARIO - ES
ASD AVEZZANO CYCLING ACADEMY
# 10
BRAVI LEONARDO - ES
RECANATI BIKE TEAM
# 11
VERDECCHIA DANIEL - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 12
CORSO RICCARDO - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 13
LATTANZI DAVIDE - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 14
IACOPINI ALEX - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 15
CAPPELLA MATTEO - ES
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 16
SERAFINI LORIS - ES
D'ASCENZO BIKE
# 17
SAGRIPANTI FILIPPO - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 18
POSTACCHINI MATTEO - ES
ASD THE BLACK SHEEP MTB
Esordienti Donne
# 1
TESTONE ALICE - ED
ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO
# 2
D'INCECCO MARTA - ED
AMICI DELLA BICI JUNIOR
# 3
CALCABRINI AGNESE - ED
RECANATI BIKE TEAM
# 4
CORRADETTI ELISA - ED
A.S.D. PEDALE ROSSOBLU- PICENUM
Allievi 1° anno uomini
# 1
DUBINI MORGAN - AL
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 2
CORAZZA CHRISTIAN - AL
TEAM CICLOTECA
# 3
PICH GIULIO - AL
TEAM CICLOTECA
# 4
PISA EMANUELE - AL
DMT RACING TEAM BY MARCONI
# 5
DI GIULIANTONIO FRANCESCO - AL
D'ASCENZO BIKE
# 6
MARCHIONNE CHRISTIAN - AL
CERRANO BIKE LAND
Allievi 2° Anno Uomini
# 1
DEL COCO FILIPPO - AL
FUNCTIONAL FIT
# 2
GAGGIOLI JACOPO - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 3
TORRESI TEODORO - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 4
CANNONE GABRIELE - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 5
PIERMARTIRI ANDREA - AL
ASD THE BLACK SHEEP MTB
# 6
LIVEROTTI MASSIMILIANO - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 7
CAJOZZO ALESSANDRO SALVATORE - AL
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
Allievi Donne
# 1
MANGIATERRA MYRTO' - DA
RECANATI BIKE TEAM
# 2
CAPRINI ELEONORA - DA
D'ASCENZO BIKE
Juniores Uomini
# 1
PISANU VALERIO - JU
RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
# 2
MORABITO FILIPPO - JU
A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
# 3
TANUSHI DENIS - JU
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
# 4
STOPPONI SIRO - JU
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 5
MARINELLI GABRIELE - JU
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
Under 23 Uomini
# 1
NATALI ENRICO - UN
A.S.D.RAVEN TEAM
# 2
TORCIANTI GABRIELE - UN
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 3
PETRINI GIORGIO - UN
A.S.D.RAVEN TEAM
# 4
DIOMEDI FEDERICO - UN
A.S.D.RAVEN TEAM
# 5
PIGNOCCHI LORENZO - UN
AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
ELMT
# 1
PAOLETTI DANIEL - ELMT
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
# 2
TOSSICI GIACOMO - ELMT
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
# 4
BUSBANI MATTIA - ELMT
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
M1
# 1
AGOSTINELLI SAMUELE - M1
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
# 2
MAGI ALESSANDRO - M1
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
# 3
MARIANI PRIMIANI ROBERTO - M1
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
M2
# 1
MAGI MAURO - M2
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
# 3
CONTI CRISTIANO - M2
A.S.D. NÀ PEDALATA NÀ MAGNATA
M3
# 1
MERCURI GINO - M3
HAIR GALLERY CYCLING TEAM
# 3
REGOLI PRIMO - M3
TEAM FALGIANI MARCO PANTANI ASD
# 5
FIRMANI ROMEO - M3
A.S.D. NÀ PEDALATA NÀ MAGNATA
M4
# 1
PIERMARINI LUCA ALFREDO - M4
A.S.D. NÀ PEDALATA NÀ MAGNATA
# 2
PERSIANI DAVIDE - M4
A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
M5
# 1
SUGARONI STEFANO - M5
AREA 259
# 2
D'ANGELO MARIO - M5
FUORI SOGLIA PICENO MTB
M8
# 1
CAMPANARI MAURIZIO - M8
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
MW
# 1
GRIFI SARA - W1
G.C. CAPODARCO-COMUNITA'
M7
# 2
MARFISI ANTONIO - M7
ASD MANIGA CYCLING TEAM
# 3
CAMPANARI GIUSEPPE - M7
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM