Classifiche
donne allieve kerin
# 1
SGARAVATO ASIA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 2
FAUSTINI SARA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 3
MARTORANA SILVIA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 4
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 5
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
allievi keirin
# 1
TORTELLA ANDREA - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 2
MORELLO NICOLO' - AL
SANDRIGO BIKE
# 3
ARATO PIETRO - AL
A.C.D. MONSELICE
# 4
ZAMPERINI NICOLO' - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 5
BIONDANI RICCARDO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
Esordienti omnium
# 1
TESSARI FRANCESCO - ES
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 2
SANARINI MATTEO - ES
U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
# 3
RAVAIOLI KEVIN - ES
VC SAN VENDEMIANO
# 4
BERNARDELE GIOVANNI - ES
SANDRIGO BIKE
# 5
OSPIZIO EDOARDO - ES
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
Donne Esordienti omnium
# 1
ROSSIGNOLI MATILDE - ED
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 2
TOSIN NOEMI - ED
BREGANZE MILLENIUM
# 3
CENCI MATILDE - ED
BREGANZE MILLENIUM
# 4
COMACCHIO CLAUDIA - ED
UNIONE CICLISTICA LUPI
# 5
TREVISAN SIRIA - ED
U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
Allievi omnium
# 1
CETTOLIN FILIPPO - AL
VC SAN VENDEMIANO
# 2
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 3
MARTINI MARCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 4
CETTOLIN MATTEO - AL
VC SAN VENDEMIANO
# 5
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
Donne Allieve omnium
# 1
SGARAVATO ASIA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 2
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 3
FAUSTINI SARA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 4
LODI RIZZINI MADDALENA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 5
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
DA INSEQUIMENTO A SQUADRE
# 1
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 1
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 1
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 1
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 1
MANFRO CHIARA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 2
MARTORANA SILVIA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 2
MARTORANA SILVIA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 2
MARTORANA SILVIA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 2
MARTORANA SILVIA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 3
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
# 3
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
# 3
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
# 3
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
AL INSEGUIMENTO A SQUADRE
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 2
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 2
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 2
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 2
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 2
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 3
GARBIN SAMUELE - AL
A.C.D. MONSELICE
# 3
GARBIN SAMUELE - AL
A.C.D. MONSELICE
# 3
GARBIN SAMUELE - AL
A.C.D. MONSELICE
# 3
GARBIN SAMUELE - AL
A.C.D. MONSELICE
# 4
ZAMPERINI ALBERTO - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 4
ZAMPERINI ALBERTO - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 4
ZAMPERINI ALBERTO - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 5
BRUNELLI ALBERTO - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 5
BRUNELLI ALBERTO - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 5
BRUNELLI ALBERTO - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 5
BRUNELLI ALBERTO - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
ESO M VELOCITA'
# 1
MARCHI TOMMASO - ES
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
# 2
BENOZZATO RICCARDO - ES
SANDRIGO BIKE
# 3
MELOTTO THOMAS - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 4
SANAVIA MATTEO - ES
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 5
RICCADONA EDOARDO - ES
BARLOTTINI-BODY ENERGIE
DA VELOCITA'
# 1
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 2
FAUSTINI SARA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 3
TOTTOLO ELISA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 4
SGARAVATO ASIA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 5
MARTORANA SILVIA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ED VELOCITA'
# 1
CENCI MATILDE - ED
BREGANZE MILLENIUM
# 2
TREVISAN SIRIA - ED
U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
# 3
D'APOLLONIO REBECCA - ED
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 4
PONTARA ELISA - ED
ASD GIOMAS
# 5
SCAPINI LUCIA - ED
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ALL M VELOCITA'
# 1
TORTELLA ANDREA - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 2
GOBBO ALESSANDRO - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 3
COSTA ARES - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 4
BRESSAN MARCO - AL
S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
# 5
BALLAN CHRISTIAN - AL
A.C.D. MONSELICE
DA VELOCITA' A SQUADRE
# 1
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 1
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 2
CETTOLIN GRETA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 2
CETTOLIN GRETA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 3
LODI RIZZINI MADDALENA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 3
LODI RIZZINI MADDALENA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 4
FAVARETTI ALESSIA - DA
GS FIUMICELLO 1971
# 4
FAVARETTI ALESSIA - DA
GS FIUMICELLO 1971
# 5
CEROFOLINI FRANCESCA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 5
CEROFOLINI FRANCESCA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
ALL M VELOCITA' A SQUADRE
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 2
GOBBO ALESSANDRO - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 2
GOBBO ALESSANDRO - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 2
GOBBO ALESSANDRO - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 3
BALLAN CHRISTIAN - AL
A.C.D. MONSELICE
# 3
BALLAN CHRISTIAN - AL
A.C.D. MONSELICE
# 3
BALLAN CHRISTIAN - AL
A.C.D. MONSELICE
# 4
LUNARDON CHRISTIAN - AL
V.C. BASSANO 1892
# 4
LUNARDON CHRISTIAN - AL
V.C. BASSANO 1892
# 4
LUNARDON CHRISTIAN - AL
V.C. BASSANO 1892
# 5
BICEGO TOMMASO - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 5
BICEGO TOMMASO - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 5
BICEGO TOMMASO - AL
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
DA MADISON
# 1
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 1
CAPPELLETTI AURORA - DA
OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
# 2
TURRINI ARIANNA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 2
TURRINI ARIANNA - DA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
# 3
LODI RIZZINI MADDALENA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 3
LODI RIZZINI MADDALENA - DA
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 4
CETTOLIN GRETA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 4
CETTOLIN GRETA - DA
G.S. YOUNG TEAM ARCADE
# 5
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
# 5
STROZZO LUCIA - DA
BREGANZE MILLENIUM
ALL M MADISON
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 1
NEGRENTE MATTIA - AL
BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
# 2
CETTOLIN FILIPPO - AL
VC SAN VENDEMIANO
# 2
CETTOLIN FILIPPO - AL
VC SAN VENDEMIANO
# 3
MARTINI MARCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 3
MARTINI MARCO - AL
ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
# 4
CREMASCO GIOVANNI - AL
V.C. BASSANO 1892
# 4
CREMASCO GIOVANNI - AL
V.C. BASSANO 1892
# 5
GOBBO ALESSANDRO - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
# 5
GOBBO ALESSANDRO - AL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE