Classifiche
ED2
# 1
MITAN MARANO JULIA MAGDALENA - ED
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 2
CASAVECCHIA GIULIA - ED
POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
# 3
CONCARI AMARANTA - ED
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 4
LIPPARINI MATILDE - ED
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 5
MARINELLI ALICE - ED
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 6
MICIELI ALESSIA MARIA - ED
ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
# 7
NASCONDIGLIO GIADA NUNZIATINA - ED
ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
# 8
GENTILI OLGA - ED
ASD SCUOLA MTB CINGHIALI GAVORRANO
# 9
ISNARDI SARA - ED
POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
# 10
BOSCARINO ERIKA - ED
ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
ED1
# 1
VALLONE GIULIA - ED
BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
# 2
BRANDI NICOLETTA - ED
ELBA BIKE
# 3
RIZZI AZZURRA - ED
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 4
CERRUTO MAURA GRAZIA - ED
NONSOLOBIKE
# 5
DI MERCURIO ELISA - ED
ASD TIRRENO BIKE
# 6
OLIVERI ANNA - ED
POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
DA2
# 1
RINALDONI GIULIA - DA
POLISPORTIVA MORROVALLESE
# 2
TEMPERONI BEATRICE - DA
CICLISTICA BORDIGHERA
# 3
KABETAJ NELIA - DA
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 4
MASSACCESI CLAUDIA - DA
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 5
SABATINO ALICE - DA
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 6
RODODENDRO ANNA - DA
ELBA BIKE
# 7
MAZZIERI ALICE - DA
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 8
MICIELI ANASTASIA - DA
ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
# 9
COZZARI GIULIA - DA
U.C. PETRIGNANO A.S.D.
DA1
# 1
FERRI ELISA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 2
RIZZI SABRINA - DA
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 3
COMBA MARIKA - DA
CICLISTICA ROSTESE
# 4
PASCUCCI ALICE - DA
DMT RACING TEAM BY MARCONI
# 5
BARTOMEOLI SOFIA - DA
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 6
CASASOLA NADIA - DA
LIBERTAS CERESETTO
# 7
TAMBOSCO ILARIA - DA
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 8
SEMPLICI NOEMI - DA
S.C. GARFAGNANA MTB
# 9
LUZZARA NOEMI - DA
UCLA1991
# 10
ARCODIA KRISTEL - DA
G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
# 11
FRETI ELISA - DA
ASD CALICE BIKE
ES2
# 1
CAROSI VINCENZO - ES
RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
# 2
GRIGOLINI FILIPPO - ES
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 3
MELONI ANDREA - ES
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 4
BARDUCCO CESARE - ES
CICLISTICA ROSTESE
# 5
COSTA PAOLO - ES
G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
# 6
PICHETTO SIMONE - ES
ASD MTB I CINGHIALI
# 7
BORDO ALESSANDRO - ES
DMT RACING TEAM BY MARCONI
# 8
TORO SALVATORE - ES
RACING TEAM AGRIGENTO
# 9
CARNEVALI FRANCESCO - ES
CITTA' DEI PAPI CICLISMO
# 10
MASI DARIO - ES
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 11
PUTAGGIO JACOPO - ES
UCLA1991
# 12
FIGURETTI MANUEL - ES
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 13
VELASCO DARIO - ES
ELBA BIKE
# 14
CORTE NICOLO' - ES
ASD MTB I CINGHIALI
# 15
POGGIALI LEONARDO - ES
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 16
RINALDONI EDOARDO - ES
POLISPORTIVA MORROVALLESE
# 17
DI GIUSEPPE FEDERICO - ES
SCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
# 18
MATACERA FABRIZIO - ES
ELBA BIKE
# 19
MASETTI MASSIMO - ES
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 20
MAGGIOTTI FLAVIO - ES
ASD TIRRENO BIKE
# 21
LUPO PIETRO - ES
U.C.IMPERIA RAINERI
# 22
COLLIA GIACOMO - ES
BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
# 23
BANDINI CHRISTIAN - ES
C.C. APPENNINICO 1907
# 24
PINZI MANUEL - ES
ASD MTB FOUR ES BIKE
# 25
SABATINO JACOPO - ES
JAM'S BIKE TEAM BUJA
ES1
# 1
VAGLIO WALTER - ES
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
# 2
FEDERICI FILIPPO - ES
A.S.D. TEAM SIENA BIKE
# 3
MARCHESE ELIA - ES
POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
# 4
PARODI CORRADO - ES
UCLA1991
# 5
LO PICCOLO DOMENICO - ES
ASD AREABICI RACING TEAM
# 6
ORIFICI PAOLO - ES
PEDALE SARZANESE
# 7
VOTTERO MATTEO - ES
CICLISTICA ROSTESE
# 8
FAVERO LORENZO - ES
CICLISTICA ROSTESE
# 9
RAVIZZA PIETRO - ES
CICLISTICA ROSTESE
# 10
BOLLA SAMUELE - ES
UCLA1991
# 11
BARONE CRISTIAN - ES
NONSOLOBIKE
# 12
GRENGHI SIMONE - ES
ASD MTB I CINGHIALI
# 13
IMPIERI GIACOMO - ES
UCLA1991
# 14
BRIOZZO ENEA - ES
UCLA1991
# 15
VERNAGLIONE VALERIO MASSIMO - ES
ASD TIRRENO BIKE
# 16
NICCOLINI STEFANO - ES
SC PEDALE SENESE
# 17
OLIVERI MATTIA - ES
POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
# 18
AGNUSDEI MATTIA - ES
CICLISTICA ROSTESE
# 19
CICERONI VALERIO - ES
ASD TIRRENO BIKE
# 20
MERCURIO FILIPPO - ES
BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
# 21
MOSCA MATTIA - ES
G.C. MICHELE SCARPONI
# 22
MASCHIO LORENZO - ES
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 23
BIANCHI NICOLAS - ES
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 24
DORIA ALESSANDRO - ES
UCLA1991
# 25
DI ANTONIO FABIO - ES
SCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
AL2
# 1
VIEZZI STEFANO - AL
LIBERTAS CERESETTO
# 2
DUBINI MORGAN - AL
SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
# 3
URSELLA LEONARDO - AL
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 4
PASTORINO GIACOMO - AL
POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
# 5
DONATI ANDREA - AL
A.S.D. MONTICELLI BIKE
# 6
BENZI RICCARDO - AL
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 7
MONCALVO PIETRO - AL
ASD MTB I CINGHIALI
# 8
DELLA MEA THOMAS - AL
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 9
FAZIO JOAN PEDRO - AL
RACING TEAM AGRIGENTO
# 10
ARICI RICCARDO - AL
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 11
BAGNI FEDERICO - AL
TEAM ZAMPARELLA
# 12
MACCHIAVELLO MATTEO - AL
BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
# 13
NADALUTTI GABRIELE - AL
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 14
TARANTINO SIMONE - AL
MAMMOLI BIKE ASD
# 15
SENESI LUCA - AL
TEAM ZAMPARELLA
# 16
VERNAGLIONE FRANCESCO - AL
ASD TIRRENO BIKE
# 17
CERASA MATTIA - AL
ASD MTB FIANO ROMANO R.G.
# 18
SCELFO FILIPPO - AL
A.S.D. TEAM SIENA BIKE
# 19
VITTORI CRISTIAN - AL
POLISPORTIVA MORROVALLESE
AL1
# 1
RONZONI DANIELE ANGELO - AL
GS BORGONUOVO
# 2
FABBRO ETTORE - AL
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 3
PHILIPPOT THIERRY - AL
G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
# 4
SCAGLIOLA GABRIELE - AL
CICLISTICA ROSTESE
# 5
CUNEO STEFANO - AL
BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
# 6
MENGARELLI MATTEO - AL
UCLA1991
# 7
MODESTI FILIPPO - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 8
GRINI NICOLO' - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 9
BELTRAMI NICOLO' ANGELO - AL
PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
# 10
MESSINA GIUSEPPE - AL
G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
# 11
AFFRICANI MICHELE - AL
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 12
SAETTONE CHRISTIAN - AL
BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
# 13
OZIOMEK GABRIELE - AL
ASD TIRRENO BIKE
# 14
LEONE GIOELE - AL
CICLISTICA ROSTESE
# 15
BRACCESI MATTEO - AL
C.C. APPENNINICO 1907
# 16
BOJKO ALEX - AL
DMT RACING TEAM BY MARCONI
# 17
CAO PIETRO - AL
TEAM BOSCO DI ORSAGO
# 18
LANGELLA MATTEO - AL
MAMMOLI BIKE ASD
# 19
AGOSTINI MATTIA - AL
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 20
CEDIOLI ALESSANDRO - AL
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 21
IACOPONI GIULIO - AL
MAMMOLI BIKE ASD
# 22
PAPINI GUGLIELMO - AL
ASD MTB FOUR ES BIKE
# 23
DE RIENZO IGOR - AL
UCLA1991
# 24
GALBUCCI VALENTINO - AL
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 25
CHIAPPUZZO AMEDEO - AL
ASD MTB I CINGHIALI
JU
# 1
DI GASPERO CRISTIANO - JU
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 2
BARTOLINI FEDERICO - JU
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 3
SICURO ANDREA - JU
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
# 4
PISANU VALERIO - JU
RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
# 5
SANTAMARIA LORENZO - JU
UCLA1991
# 6
SANTAMARIA RICCARDO - JU
UCLA1991
# 7
ALBERTI TOMMASO - JU
ELBA BIKE
# 8
CASTELLANA PIETRO - JU
UCLA1991
# 9
CANNONE GABRIELE - JU
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 10
CONCARI JADER - JU
TEAM LA VERDE A.S.D.
# 11
BOSIO TOMMASO - JU
ASD CALICE BIKE
# 12
GAGGIOLI JACOPO - JU
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 13
LEPORI LEONARDO - JU
TEAM ZAMPARELLA
# 14
PARDINI GUIDO - JU
S.C. GARFAGNANA MTB
# 15
ALEMANNO LUIGI - JU
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
# 16
DI BASILIO NICOLO - JU
ASD MTB FIANO ROMANO R.G.
DJ
# 1
GASPERINI GAIA - DJ
UCLA1991
# 2
RIZZO VITTORIA - DJ
FOUR ES RACING TEAM
# 3
MODESTI BARBARA - DJ
BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
# 4
CAPAGNI SOFIA - DJ
RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
# 5
RUBADO MATILDE - DJ
ASD CALICE BIKE