Classifiche
DJ
# 1
CANCIANI LISA - DJ
ASD DP66 GIANT SMP
# 2
MAGLI CATERINA - DJ
G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
# 3
MARANI GIADA - DJ
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
DU
# 1
BERTO ANTONIA - DU
A.S.D. G.S. DONI 2004
EL
# 1
TAUCERI FEDERICO - EL
A.S.D.360 MTB
# 2
VISINELLI RAFAEL - EL
ACIDO LATTICO TEAM
# 3
CARRARO TIZIANO - EL
ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
# 4
SEGAT SIMONE - EL
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
# 5
DEI TOS ANDREA - EL
OLYMPIA FACTORY TEAM
# 6
CUDICIO ALBERTO - EL
A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
# 7
BOLLETTIN GABRIELE - EL
A.S.D. G.S. PORTO VIRO
# 8
DAL VECCHIO YURI - EL
G.S. STABIUZZO
ELMT
# 1
ZANANDREA SIMONE - ELMT
PAVANELLO RACING TEAM
# 2
DALLA PRIA ANDREA - ELMT
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 3
ANTONINI EDOARDO - ELMT
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 4
ROSA ANDREA - ELMT
ACIDO LATTICO TEAM
# 5
GOLA ANDREA - ELMT
PAVANELLO RACING TEAM
# 6
VIT MATTEO - ELMT
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 7
COVASSIN MIRCO - ELMT
TEAM ZEROBIKE
# 8
ROSOLEN ALBERTO - ELMT
TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
# 10
CIETTO GIACOMO - ELMT
KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
# 11
FABRETTI MATTEO - ELMT
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 12
MARTINELLI FRANCESCO - ELMT
ASD SQUADRA CORSE PREALPI
# 13
CECCO SIMONE - ELMT
BIBIONE BIKE
# 14
MONI BIDIN MATTIA - ELMT
ASD JULIA BIKE TEAM
# 15
SBRISSA MICHELE - ELMT
ACIDO LATTICO TEAM
EWS
# 1
FERESIN ELISABETTA - EWS
FLAMME ROUGE
# 2
CARLESSO ALICE - EWS
BIBIONE BIKE
JU
# 1
MARES ELIA - JU
G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
# 2
BUOSO ALEX - JU
VELO CLUB MEDUNA
# 3
DEL PUPPO RICCARDO - JU
CICLO TEAM GORGAZZO
# 4
DE FAVERI MANUEL - JU
ASD G.S. MUSILE
# 5
MOIMAS DANIEL - JU
CTF
# 6
SIST ANDREA - JU
ACIDO LATTICO TEAM
# 7
WINKLER GIOVANNI - JU
G.S. STABIUZZO
# 8
IACOVELLI CHRISTIAN - JU
A.S.D. TEAM SALVADOR
# 9
CHECCHIN LORENZO - JU
TRINX FACTORY TEAM
# 10
DA PARE' ALESSANDRO - JU
A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
# 11
CIVRAN MATTEO - JU
A.S.D. TEAM SALVADOR
# 12
VECELLIO REANE DAVIDE - JU
BETTINI BIKE TEAM
# 13
QUAIA RICCARDO - JU
ACIDO LATTICO TEAM
# 14
DE BENETTI CHRISTIAN - JU
U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
M1
# 1
MARSON NICOLA - M1
SPEZZOTTO BIKE TEAM
# 3
DALLA CIA ANDREA - M1
TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
# 4
MODENESE FEDERICO - M1
ASD SQUADRA CORSE PREALPI
# 5
DA RE DAVIDE - M1
TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
# 7
DI BERNARDO MATTEO - M1
A.S.D. PEDALE GEMONESE
# 8
ALTOE' MATTEO - M1
ASD SQUADRA CORSE PREALPI
# 10
SATTOLO MARCO - M1
ACIDO LATTICO TEAM
# 11
ROZZISI VINCENZO - M1
ASD TECNO BIKE TEAM K2
# 12
SOLAJA MARIO - M1
TEAM ZEROBIKE
# 13
CASTELLANI MASSIMO - M1
ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
M2
# 1
DEL MISSIER MARCO - M2
ASD DP66 GIANT SMP
# 2
GASPARETTO STEFANO - M2
TTEAM
# 3
FATTORI ALESSIO - M2
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 4
BERNARDI ALEX - M2
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 5
BERGAMASCO ALESSANDRO - M2
ASD JULIA BIKE TEAM
# 6
SCAGLIOLA MATTEO - M2
ASD JULIA BIKE TEAM
# 7
ANTIGA MATTEO - M2
EL CORIDOR TEAM
# 8
BORTOLOZZO ANDREA - M2
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 9
BOSCOLO GIOACHINA MATTIA - M2
CHIOGGIA BIKE RACING TEAM
# 10
SCAGLIOLA MATTEO - M2
ASD JULIA BIKE TEAM
M3
# 1
BEVILACQUA DAVID - M3
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
# 2
ZANUSSI RUDY - M3
TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
# 3
VELLO STEFANO - M3
ASD JULIA BIKE TEAM
# 4
IZZO ANTONIO - M3
KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
# 5
PIOTTO BRYAN - M3
A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
# 7
ROCCO FABIO - M3
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 8
PASA IVAN - M3
A.S.D. CICLI ROSSI
# 9
CUTRI PIETRO - M3
KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
# 10
FEDRIGO PAOLO - M3
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
# 11
MAZZEO PADMA GIANMARIA - M3
A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
# 13
RODER ALESSANDRO - M3
ASD JULIA BIKE TEAM
# 14
IMPERATORE PAOLO - M3
ASD JULIA BIKE TEAM
# 15
PAULETTO CARLO - M3
ASD JULIA BIKE TEAM
# 16
ROZZISI SALVATORE - M3
ASD TECNO BIKE TEAM K2
# 17
BULFON PAOLO - M3
ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
# 18
GAMBINO TOMMASO - M3
SPORT WEB SICILIA
# 20
CONCINA DANILO - M3
BIBIONE BIKE
# 21
COSENZA GENNARO - M3
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
M4
# 1
ZANIER MAURO - M4
SPEZZOTTO BIKE TEAM
# 2
CARLI LUCA - M4
LA ROCCIA TEAM
# 3
SCLIP GIANNI - M4
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
# 4
RIZZI GIULIANO - M4
A.S.D. PEDALE GEMONESE
# 6
FORGIARINI MARIO - M4
A.S.D. PEDALE GEMONESE
# 7
GIUSTO ANDREA - M4
TEAM SOGNO VENETO
# 8
TRAVAGIN LEONARDO - M4
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 10
DE LUCA OMAR - M4
ASD SQUADRA CORSE PREALPI
# 11
ACCO STEFANO - M4
TEAM SOGNO VENETO
# 12
CHERIN PAOLO - M4
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
# 14
CASSAN ALEX - M4
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 15
PIVETTA MAURO - M4
LA ROCCIA TEAM
# 16
GRANDO FABIO - M4
ASD JULIA BIKE TEAM
# 18
MORO ANDREA - M4
GRUPPO BASTIONI BIKE - A.S.D.
# 19
EMMI DAVID - M4
ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
# 22
COLLAUTO VANI - M4
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 24
STEFANUTO LUCA - M4
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 25
PERIN FABIO - M4
LA ROCCIA TEAM
M5
# 1
GIUSEPPIN SERGIO - M5
DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
# 2
GAVA ALESSANDRO - M5
GRUPPO BASTIONI BIKE - A.S.D.
# 3
SANTON RALLO ANDREA - M5
A.S.D. G.S. PORTO VIRO
# 5
FRIGO DARIO - M5
ASD JULIA BIKE TEAM
# 6
BOZZATO ROBERTO - M5
TEAM ZEROBIKE
# 7
MARANI EZIO - M5
SOC. SPORT.SANFIORESE
# 8
ASTOLFI CRISTIAN - M5
A.S.D. G.S. PORTO VIRO
# 11
CASASOLA MICHELE - M5
LIBERTAS CERESETTO
# 12
CASTELLAN MARCO - M5
ACIDO LATTICO TEAM
# 13
BRUSSOLO MASSIMO - M5
ACIDO LATTICO TEAM
# 14
COLUSSI MASSIMILIANO - M5
ACIDO LATTICO TEAM
# 15
CORTESE STEFANO - M5
A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
# 17
RUBIN ALBERTO - M5
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 18
TAMAI FRANCESCO - M5
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 19
JABLANSCEK JANKO - M5
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
# 20
DEGANO ALESSANDRO - M5
ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
# 21
FANTIN DIEGO - M5
TEAM ZEROBIKE
M6
# 1
MARIUZZO GIANFRANCO - M6
ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
# 2
BORRIELLO ROBERTO - M6
ZERO 5 BIKE TEAM
# 3
BOSCOLO CHIODORO MARCO - M6
SORRISO BIKE TEAM
# 4
FRANZO FRANCESCO - M6
A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
# 5
PIETROBON UGO - M6
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 6
MAESTRI ENRICO - M6
A.S.D. G.S. PORTO VIRO
# 9
BASTIANI MAURO - M6
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
# 11
MARIUZZO MASSIMO - M6
ASD G.S. MUSILE
# 12
VELLO FRANCESCO - M6
MTB CLUB GAERNE
# 13
PAVAN CLAUDIO - M6
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 14
CARLESSO DANIELE - M6
BIBIONE BIKE
# 15
ZANOTEL ROBERTO - M6
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
# 18
MORETTO GIULIANO - M6
A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
# 20
PASQUALINI VALTER - M6
ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
# 21
MATTIUZZO ROBERTO - M6
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
# 22
MELLINA ADRIANO - M6
ACIDO LATTICO TEAM
# 23
TAMAI ANTONIO PAOLO - M6
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
M7
# 1
DAL GRANDE GIUSEPPE - M7
ZERO 5 BIKE TEAM
# 2
FELTRE MICHELE - M7
ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
# 3
CLEMENTI GIUSEPPE - M7
A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
# 4
FORNASIER SEVERINO - M7
ACIDO LATTICO TEAM
# 6
CORAZZA MARIO - M7
DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
# 8
LUISE ANTONIO - M7
ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
# 9
ALO' CARLO - M7
DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
# 10
SARTORI PAOLO - M7
COLLIO BIKE TEAM
# 12
ROSINI GIULIANO - M7
FLAMME ROUGE
M8
# 1
BOLOGNESI ERMINIO - M8
FOUR ES RACING TEAM
# 2
MASOTTI STEFANO - M8
A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
# 3
SAVI IVO - M8
BETTINI BIKE TEAM
# 4
PEZZIN CLAUDIO - M8
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
# 5
DA LIO ADRIANO - M8
SCAVEZZON SQUADRA CORSE
# 6
ROSA FRANCO - M8
DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
# 7
MASTRANGELO ALBERTO - M8
SC.COTTUR A.S.D.
# 8
RUBERT RENZO - M8
ACIDO LATTICO TEAM
UN
# 1
PEDERIVA SIMONE - UN
A.S.D. G.S. PORTO VIRO
# 2
BARAZZUOL ENRICO - UN
TEAM RUDY PROJECT
# 3
MAESTRI MASSIMO - UN
A.S.D. G.S. PORTO VIRO
# 4
COSTANTINI RICCARDO - UN
A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
# 5
TOZZI ALEX - UN
A.S.D. S.C. REDA MOKADOR
# 6
SANCASSANI MATTEO - UN
ACIDO LATTICO TEAM
# 7
NATALI ENRICO - UN
A.S.D.RAVEN TEAM
# 8
DIOMEDI FEDERICO - UN
A.S.D.RAVEN TEAM
# 9
MESTRONI FRANCESCO - UN
JAM'S BIKE TEAM BUJA
# 10
BUTTIGLIERO SAMUEL - UN
S.S.D. PEDALE FELTRINO
# 11
CASAGRANDE TOMMASO - UN
S.S.D. PEDALE FELTRINO
# 12
MINUTI ELIA - UN
G.S. STABIUZZO
W1
# 1
MORO ELISA - W1
TEAM ZEROBIKE
# 2
BIN VALENTINA - W1
SC MIONETTO VALDOBBIADENE
# 3
BALDASSIN SERENA - W1
ASD BIBIONE CYCLING TEAM
W3
# 1
CHIAPPA FRANCESCA - W3
ASD TECNO BIKE TEAM K2
# 2
COSLIANI DONATELLA - W3
SC.COTTUR A.S.D.
# 3
PEZ PATRIZIA - W3
KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
# 4
CHERIN SILVANA - W3
FLAMME ROUGE