Classifiche
G1
# 1
ONGARO NICHOLAS - G1M
BMX CREAZZO
# 2
TRONCON FILIPPO - G1M
BMX CREAZZO
# 3
MORARI ESTEVAN - G1M
TEAM BMX VERONA
# 4
BENETTI PIETRO - G1M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 5
BONA LEONARDO - G1M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 6
BRUSCA NICOLA - G1M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 7
CARRARO MASSIMO - G1M
BMX CREAZZO
# 8
LUZZI AURORA - G2F
TEAM BMX VERONA
# 10
MANGANOTTI SABRINA - G1F
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 11
FAGGIONATO LUIS - G1M
BMX CREAZZO
# 12
BARBIERO JACOPO - G1M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
G2
# 1
RASIA SIMONE - G2M
BMX CREAZZO
# 2
CONSUMA MANUEL - G2M
TEAM BMX VERONA
# 3
SGARABOTTOLO SEBASTIAN - G2M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 4
RECCHIA FEDERICO - G2M
TEAM BMX VERONA
# 6
VIERO RICCARDO - G2M
BMX CREAZZO
# 7
PASINI THOMAS - G2M
BMX PESCANTINA
# 8
SARTORI MICHELE - G2M
BMX CREAZZO
# 9
RIGHETTI STEFANO - G2M
BMX PESCANTINA
# 10
MARTIGNON OSCAR - G2M
BMX CREAZZO
# 11
BIANCHINI MARTINO - G2M
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 12
FERRO LEONARDO - G2M
TEAM BMX VERONA
# 13
MORETTO MATTEO - G2M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 14
OLIVIERI LAERTE - G2M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 15
ZUCCHER TOMMASO - G2M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 16
CIPRIANI SIMONE - G2M
48ERRE BMX TEAM
# 17
DA LIO RICCARDO - G2M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 18
MENEGHIN TOMMASO - G2M
48ERRE BMX TEAM
# 19
MARINELLO LUCA - G2M
TEAM BMX VERONA
# 20
MANNI ALBERTO - G2M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 21
DAMOLI ENEA - G2M
BMX PESCANTINA
G3-G4
# 1
TRONCON GIULIO - G4M
BMX CREAZZO
# 2
MANGANOTTI NICOLAS - G4M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 3
BOSCHINI GIORGIO - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 4
PREZIO LORENZO FRANCESCO - G4M
BMX CREAZZO
# 5
CROSARA PIETRO - G3M
BMX PESCANTINA
# 6
NEGRO TOMMASO - G3M
BMX CREAZZO
# 8
MONTESEL FEDERICO - G4M
48ERRE BMX TEAM
# 9
NESI LEONARDO - G4M
TEAM BMX VERONA
# 10
ROSSETTO NICCOLO' - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 11
PUSHI ANDREA - G4M
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 12
TAVERNINI CESARE - G4M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 13
PELIZZA MATTIA - G3M
BMX CREAZZO
# 14
GIACOPUZZI NICOLO' - G3M
TEAM BMX VERONA
# 15
ZORDAN LEONARDO - G4M
BMX CREAZZO
# 16
FUSARI LIAM - G3M
TEAM BMX VERONA
# 17
BERTO ELIA - G3M
BMX PESCANTINA
# 18
GIARETTA RICCARDO - G4M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 19
ZIOSI PIETRO - G3M
A.S. BESNATE A.S.D.
# 20
BOGO MATHIAS - G4M
48ERRE BMX TEAM
# 21
BONA GIULIO - G3M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 22
CIAGHI ALESSIO - G4M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 23
GALASSI TOMMASO - G4M
BMX CREAZZO
# 24
MENEGUZZO LORENZO - G4M
BMX CREAZZO
# 25
MORARI PABLO - G4M
TEAM BMX VERONA
# 26
LAVARRA NICOLO' - G4M
BMX CREAZZO
# 27
DUSATTI LEONARDO - G4M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 28
MONTERISI GIOVANNI - G4M
BMX CREAZZO
# 29
GASPARELLA FILIPPO - G3M
BMX CREAZZO
# 30
MORELLO NICCOLO' - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 31
MENOTTI SEBASTIAN - G4M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 32
FANTIN MANUEL - G3M
A.S. BESNATE A.S.D.
# 33
ARCHESSO GIULIO - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 34
BIANCOVISO TOMMASO - G4M
BMX CREAZZO
# 35
VIGOLO MARTINO DONE' - G3M
BMX CREAZZO
# 36
MOLINARI GIANMARCO - G4M
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 37
PERIN ENRICO - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 38
ZOCCA MANUEL - G4M
TEAM BMX VERONA
# 39
BELLONI ETTORE - G4M
TEAM BMX VERONA
# 40
BRIOSCHI PISTOIA LOGAN - G3M
TEAM BMX GARLATE
# 41
MARCANTONI RICCARDO - G4M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 42
ADAMI STEFANO - G3M
TEAM BMX VERONA
# 43
D'ANGELO RAOUL - G3M
BMX CREAZZO
# 44
TURRI FILIPPO - G4M
TEAM BMX VERONA
# 45
CAMPAGNARO VITTORIA - G4F
BMX CREAZZO
# 46
MELCHIOTTI SIMONE - G4M
TEAM BMX VERONA
# 47
BAZZANI FRANCESCO - G4M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 48
SANTIN MATTIA - G3M
BMX CREAZZO
# 49
SATTOLO ENEA - G4M
48ERRE BMX TEAM
# 50
PICCOLI MANUEL - G3M
TEAM BMX VERONA
# 51
BIASON LUIGI - G3M
48ERRE BMX TEAM
# 52
DAL LAGO PIETRO - G3M
BMX CREAZZO
# 53
CATONE PIETRO TOBIA - G3M
BMX CREAZZO
# 54
TESTA FILIPPO - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 55
COSTOLA RICCARDO - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 56
PAVAN ALEKSANDR - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 57
LUZZI LEONARDO - G3M
TEAM BMX VERONA
# 58
LIGORIO CHRISTIAN - G4M
TEAM BMX VERONA
# 59
IUAN ALESSANDRO - G4M
48ERRE BMX TEAM
# 60
CALO' LIAM FRANCESCO - G3M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 61
PAIARO LORENZO - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 62
MANZONI NICOLO' - G3M
TEAM BMX GARLATE
# 63
LAVARRA GIADA - G3F
BMX CREAZZO
# 65
BUSINELLI JOSHUA - G4M
48ERRE BMX TEAM
# 66
MAZZUCATO ELIA - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 67
SUCAS GABRIELE - G3M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 68
AZZAN FILIPPO - G4M
48ERRE BMX TEAM
# 69
PAVAN ANDREJ - G4M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
G5-G6
# 1
GAULE WILLIAM - G6M
BMX PESCANTINA
# 2
BROGGIO ENEA - G5M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 3
TOMIZIOLI LIAM - G5M
BMX PESCANTINA
# 4
GAFFEO ANDREA - G6M
A.S. BESNATE A.S.D.
# 5
SAMA VITTORIO - G6M
TEAM BMX VERONA
# 6
MADDALENA JONATHAN - G6M
A.S. BESNATE A.S.D.
# 7
SCOLARI NICCOLO' - G5M
TEAM BMX VERONA
# 8
PELIZZARI ANDREA - G6M
BMX CREAZZO
# 9
BRIZZOLARI RICCARDO - G6M
BMX PESCANTINA
# 10
GOBBIN RICCARDO - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 11
RITARDATI TOMMASO - G5M
BMX CREAZZO
# 12
MARAGNA RICCARDO - G5M
BMX PESCANTINA
# 13
ARTICO TOMMASO - G5M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 14
TURETTA TOMMASO - G6M
BMX CREAZZO
# 15
GASPARELLA TOMMASO - G6M
BMX CREAZZO
# 16
PELLIZZARO GABRIELE - G6M
BMX CREAZZO
# 17
LUCENTE CHRISTIAN - G5M
BMX PESCANTINA
# 18
PIZZINI LEONARDO - G6M
BMX PESCANTINA
# 19
MORELLO GIANLUCA - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 20
VALENTI MARIO - G6M
TEAM BMX VERONA
# 21
ZANETTI ANDREA - G6M
BMX CREAZZO
# 23
NICOLIN LORENZO - G6M
BMX CREAZZO
# 24
FANTATO MATTEO - G5M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 25
PELI PAOLO - G6M
TEAM BMX VERONA
# 26
LONGO PIETRO - G5M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 27
MANTOVANI MATTIA - G6M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 28
MATTEI CHIARA - G5F
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 29
MORETTO LEONARDO - G5M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 30
FRANCHINI LEONARDO - G6M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 31
MAGOSSO RAYAN - G6M
TEAM BMX VERONA
# 32
MARZARI NICOLA - G6M
BMX PESCANTINA
# 33
TIHOLAZ LEONARDO - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 34
GIARETTA TOMMASO - G6M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 35
CORNAGGIA RICCARDO - G6M
TEAM BMX GARLATE
# 36
RACCAGNI MATTEO - G5M
TEAM BMX GARLATE
# 37
FEDRIGO ALESSANDRO - G6M
BMX PESCANTINA
# 38
CIGNOLINI DIEGO - G6M
48ERRE BMX TEAM
# 39
SANDRI ELIA - G5M
BMX CREAZZO
# 40
BRUNO CRISTIAN - G6M
BMX PESCANTINA
# 41
CRIPPA STEFANO - G5M
TEAM BMX GARLATE
# 42
BRUSCA SOFIA - G6F
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 43
RIVA MATTIA - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 44
GASTALDO NICOLA - G6M
BMX CREAZZO
# 45
DONAZZOLO GIOVANNI - G5M
BMX CREAZZO
# 46
MARCHI PIETRO - G5M
TEAM BMX VERONA
# 47
BERTONI MIRKO - G5M
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 48
CUCCI DAVID - G5M
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 49
MINISSALE JOEY - G6M
TEAM BMX VERONA
# 50
NORDIN MATTIA ALEXANDER - G6M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 51
MICHELOTTO ACHILLE - G5M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 52
DE VECCHI NICOLO' - G5M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 53
PIRON LUCA - G5M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 54
FERRARI RICCARDO - G6M
BMX CREAZZO
# 55
BAMPA FEDERICO - G6M
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 56
VINCI ANDREA - G5M
TEAM BMX VERONA
# 57
DELLA SCHIAVA DIEGO - G5M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 58
BETTELLA LEONARDO - G5M
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 59
SUCAS BEATRICE - G6F
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 60
ZAMPIERI DAVIDE - G5M
48ERRE BMX TEAM
Cruiser 13-39
# 1
TURATO JACOPO - ELMT
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 2
GALLI DAVIDE - ELMT
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 3
VALSECCHI ALESSANDRO - AL
TEAM BMX GARLATE
# 4
GABALDO MARCO - JMT
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 5
VALSECCHI GIORGIO - ES
TEAM BMX GARLATE
# 6
GOLIN ROBERTA - W3
BMX CREAZZO
# 7
CASI CLAUDIA - W2
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 8
SCHIAVO MANUEL - M2
FOX TEAM
# 9
ELERDINI CECILIA - EWS
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 10
BROGGIO NIKI - ELMT
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
Cruiser 40+
# 1
GAULE MARCO - M3
BMX PESCANTINA
# 2
SARTORI VITTORIO - M4
BMX CREAZZO
# 3
CAPPELLARO MATTEO - M6
CARISMA TEAM
# 4
MORELLO MATTEO - M4
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 5
FREGUGLIA ALESSANDRO - M3
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 6
CAODURO GINO - M5
BMX CREAZZO
# 7
STIMPFL WALTER - M4
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 8
CARRARO CRISTIAN - M3
BMX CREAZZO
# 9
GENNARI MARCO - M4
BMX CREAZZO
# 10
DALLA VECCHIA GIUSEPPE - M4
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 11
FUSARI DIEGO - M5
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 12
BROGGIO LUCA - M4
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
Esordienti
# 1
ZOCCA ELIA - ES
TEAM BMX VERONA
# 2
DEL TONGO MARCO - ES
BMX CREAZZO
# 3
CHIANDETTI ALEX - ES
48ERRE BMX TEAM
# 4
ZULLATO MATTEO - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 5
FERRARI MATTEO - ES
TEAM BMX VERONA
# 6
SANDRINI NATAN - ES
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 8
PUGGIA NICOLO' - ES
TEAM BMX VERONA
# 9
D'AMBROSIO ROCCO - ES
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 10
MANNUCCI DAMIANO - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 11
ALBIERO YANNIS - ES
BMX CREAZZO
# 12
GAZZIOLA DANIIL - ES
48ERRE BMX TEAM
# 13
FRANZOI THOMAS - ES
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 14
MORBIN VITTORIO - ES
BMX CREAZZO
# 15
PITTARELLO KRISTIAN - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 16
CARRARO LEONARDO - ES
BMX CREAZZO
# 18
CAMPEDELLI MATTIA - ES
BMX PESCANTINA
# 19
FABRIS MICHELE - ES
BMX CREAZZO
# 20
MARINELLO ALBERTO - ES
TEAM BMX VERONA
# 21
TORTORA WILLIAM - ES
BMX PESCANTINA
# 22
MONTESEL VALENTINO - ES
48ERRE BMX TEAM
# 23
RIDOLFI LUCA - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 24
FORZAN NICOLA - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 25
CENSI SEBASTIAN - ES
BMX CREAZZO
# 26
DALLA VECCHIA MALCO - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 27
PERINI VITTORIO - ES
BMX PESCANTINA
# 28
CAODURO LEONARDO - ES
BMX CREAZZO
# 29
MARCHESINI ANDREA - ES
TEAM BMX VERONA
# 30
MATTEI LORENZO - ES
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 31
RITARDATI ALBERTO - ES
BMX CREAZZO
# 32
MARCATO LUCA - ES
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 33
PATUZZO CESARE - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 34
CAMPAGNARO MATTEO - ES
BMX CREAZZO
# 35
BILANCETTI THOMAS - ES
BMX PESCANTINA
# 36
LUNARDI FRANCESCO - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 37
SCHIESARO ANDREA - ES
BMX CREAZZO
# 39
RECCHIA DAVIDE - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 40
FIORINI EMANUELE - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 41
LO RE FABRIZIO - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 42
SALLAKU ROBERT - ES
BMX PESCANTINA
# 43
BERTOLI ALESSANDRO - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 44
MOZZATO LUCA - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 45
RAIA ETTORE - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 46
AMBROSINI ALESSANDRO - ES
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 47
CREUSO MICHELE - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 48
VALSECCHI GIORGIO - ES
TEAM BMX GARLATE
# 49
FRUNZI ANTONIO ALFREDO - ES
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
Allievi
# 1
FABRIS FILIPPO - AL
BMX CREAZZO
# 2
BRIOSI SEBASTIAN - AL
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 3
GRIGOLETTO MATTIA - AL
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 4
SEMPERBONI GIULIO - AL
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 5
PELIZZA ELIA - AL
BMX CREAZZO
# 6
LIGABO' THOMAS - AL
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 7
DERIU ALEX - AL
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 8
RIGHETTI FRANCESCO - AL
BMX PESCANTINA
# 9
CANOVA MARCO - AL
BMX CREAZZO
# 10
VICENTINI LUIGI - AL
TEAM BMX VERONA
# 11
FIORINI LEONARDO - AL
BMX PESCANTINA
# 12
BOCIAN FEDERICO - AL
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 14
CERANTOLA ETTORE - AL
BMX CREAZZO
# 15
SERGIACOMI FILIPPO - AL
BMX GARDA TRENTINO ASD
# 16
DEL PAPA FRANCESCO - AL
BMX CREAZZO
# 17
AGAZZI LUCA - AL
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 18
TEDIOLI ZENO - AL
TEAM BMX VERONA
# 19
MARINI TOMMASO - AL
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 20
FRATTON LORENZO - AL
TEAM BMX VERONA
# 21
BARBIERI RICCARDO - AL
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 22
CHIAPPO IVAN - AL
48ERRE BMX TEAM
# 24
POZZA ALESSANDRO - AL
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 25
MONTAGNA DIEGO - AL
BMX CREAZZO
# 26
SANVIDO MATTIA - AL
BMX CREAZZO
# 27
RIGO LEVI - AL
TEAM BMX VERONA
# 28
ALTIERI SIMONE - AL
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 29
BELSITO IVAN - AL
BMX CREAZZO
# 30
CIPRIANI NICCOLO' - AL
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 31
GISSI GIACOMO - AL
BMX CREAZZO
# 32
DIPRIMA MATTEO - AL
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 33
ORLANDI MARCO - AL
TEAM BMX VERONA
# 34
SPOLADORI MATTEO - AL
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 35
BOUGUERGAA MATTIA - AL
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 36
CESCATO ALESSANDRO - AL
BMX CREAZZO
Donne Allieve
# 1
BRAGHI ALICE - DA
BMX PESCANTINA
# 2
GRIGOLETTO ANNA - DA
SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
# 3
DRAGONE SOFIA MARIA - DA
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 4
PARMA CHIARA - ED
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 5
CHIANDUSSI CECILIA - DA
48ERRE BMX TEAM
Master 17+
# 1
SINICO STEFANO - JMT
BMX CREAZZO
# 2
OKOH NICHOLAS - ELMT
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 3
FRIZZO EDOARDO - JMT
BMX CREAZZO
# 4
MURARI EDOARDO - JMT
BMX PESCANTINA
# 5
LIUT ALESSANDRO - ELMT
48ERRE BMX TEAM
# 6
NALDI ELIA FRANCESCO - JMT
A.S. BESNATE A.S.D.
# 7
LIGABÒ ERICH KLAUS - ELMT
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 8
NOVENTA LUCA - ELMT
BMX CREAZZO
# 9
FRANCHINI NICOLA ANTONIO - JMT
TEAM BMX VERONA
# 10
ZAMAGNA FILIPPO - ELMT
ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
# 11
GALLI DAVIDE - ELMT
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 13
FILIPPI LEONARDO - JMT
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 15
COMPRI GIONA - JMT
TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
# 16
MARTINELLO AXEL - JMT
BMX CREAZZO
Junior-Elite
# 1
BONINI NICOLO' - EL
BMX PESCANTINA
# 2
DEL PAPA LORENZO - JU
BMX CREAZZO
# 3
STIMPFL JULIAN - JU
BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
# 4
BONFIGLI SERGIO - JU
TEAM BMX VERONA
# 5
MEZZARI GIACOMO GIAN CARLO - JU
TEAM BMX VERONA