Classifiche
G5 Scratch
# 1
QUAIA NICOLA - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
# 2
JUNCU RICCARDO - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
# 3
ZANELLATO SAMUELE - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
# 4
TURRIN ALESSANDRO - G5M
SC LA PUJESE
# 5
MAMELI GIADA - G5F
GC PASIANO
G5 Corsa A PUnti
# 1
PUPPO GIULIO - G6M
U.C. SANDANIELESI
# 2
NADIN RICCARDO - G6M
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
BRUSSA MATTEO - G6M
S. C. FONTANAFREDDA
# 4
PIPPO LORENZO - G6M
GC PASIANO
# 5
ATZORI DIEGO - G6M
S. C. FONTANAFREDDA
G6 Sctatch
# 1
QUAIA NICOLA - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
# 2
JUNCU RICCARDO - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
# 3
ZANELLATO SAMUELE - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
# 4
TURRIN ALESSANDRO - G5M
SC LA PUJESE
# 5
MAMELI GIADA - G5F
GC PASIANO
G6 Corsa a Punti
# 1
PUPPO GIULIO - G6M
U.C. SANDANIELESI
# 2
NADIN RICCARDO - G6M
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
FRANCESCON LORENZO - G6M
S. C. FONTANAFREDDA
# 4
BRUSSA MATTEO - G6M
S. C. FONTANAFREDDA
# 5
ATZORI DIEGO - G6M
S. C. FONTANAFREDDA
Donne Es All Scratch
# 1
PEGOLO CHANTAL - DA
CONSCIO BIKE FRIULI
# 2
BARATTIN PIERA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 3
PADOVAN NICOLA - ES
VC SAN VENDEMIANO
# 4
GENNA FRANCESCA - DA
U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
# 5
SAVORGNANO AMBRA - ED
LIBERTAS CERESETTO
ES Scratch
# 1
LOVER MEDEOT TOMAZ - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 2
PITTA JACOPO - ES
A.S.D SACILESE
# 3
TARDIVO MASSIMILIANO - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 4
ZANANDREA LEONARDO - ES
G.S. MOSOLE
# 5
ROVERETTO SIMONE - ES
A.S.D SACILESE
Allievi Scratch
# 1
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
FANTUZ MATTEO - AL
A.S.D SACILESE
# 3
BESSEGA ANDREA - AL
A.S.D SACILESE
# 4
ZANUTTA DAVID - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 5
SANCASSANI SIMONE - AL
A.S.D SACILESE
Juniores Keirin
# 1
FAGGIANATO GIOELE - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
MENGHINI ALESSIO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 3
UNFER LORENZO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 5
MORELLO NICOLO' - JU
SANDRIGO BIKE
Under Keirin
# 1
ORLANDO MATTEO - UN
A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA
# 2
FLORIAN RICCARDO - UN
GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
# 3
GRANDO RICCARDO ARTES - UN
TEAM GAIAPLAST BIBANESE
# 4
BARRIVIERA DIEGO - UN
TEAM GAIAPLAST BIBANESE
Esord Corsa a Punti
# 1
PADOVAN NICOLA - ES
VC SAN VENDEMIANO
# 2
ZANANDREA LEONARDO - ES
G.S. MOSOLE
# 3
PITTA JACOPO - ES
A.S.D SACILESE
# 4
LOVER MEDEOT TOMAZ - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 5
ROVERETTO SIMONE - ES
A.S.D SACILESE
Donne Es All Corsa a Punt
# 1
PEGOLO CHANTAL - DA
CONSCIO BIKE FRIULI
# 2
PADOVAN LAURA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 3
MURRO CAMILLA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 4
BERTOGNA GAIA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 5
PETRIS CARLOTTA - ED
LIBERTAS CERESETTO
Allievi Corsa a Punti
# 1
FANTUZ MATTEO - AL
A.S.D SACILESE
# 2
ZANUTTA DAVID - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
DALLE CRODE LORENZO - AL
A.S.D SACILESE
# 4
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 5
PETRIS ANGELO MATTEO - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
Juniores Madison
# 1
MENGHINI ALESSIO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 1
MENGHINI ALESSIO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 2
LE BRUM MATTEO - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
LE BRUM MATTEO - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
BONALDO ANTONIO - JU
SANDRIGO BIKE
# 3
BONALDO ANTONIO - JU
SANDRIGO BIKE
# 4
TURCHET LORENZO - JU
V.C. ORSAGO - OROGILDO
# 4
TURCHET LORENZO - JU
V.C. ORSAGO - OROGILDO
Under MAdison
# 1
BARRIVIERA DIEGO - UN
TEAM GAIAPLAST BIBANESE
# 1
BARRIVIERA DIEGO - UN
TEAM GAIAPLAST BIBANESE
# 2
ORLANDO MATTEO - UN
A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA
# 2
ORLANDO MATTEO - UN
A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA