Classifiche
Tempo Race DA
# 1
PADOVAN LAURA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 2
DEOTTO ELEONORA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 3
BERTOGNA GAIA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 4
DANELUZZI IRENE - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 5
BARATTIN PIERA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 6
DELLE CASE MATILDE - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
Tempo Race ES
# 1
ZANANDREA LEONARDO - ES
G.S. MOSOLE
# 2
PITTA JACOPO - ES
A.S.D SACILESE
# 3
BATTISTUTTA LUCA - ES
GCD PEDALE MANZANESE
# 4
COCOLIN ALBERTO - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 5
LOVER MEDEOT TOMAZ - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 6
TARDIVO MASSIMILIANO - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
Tempo Race AL
# 1
FANTUZ MATTEO - AL
A.S.D SACILESE
# 2
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
BESSEGA ANDREA - AL
A.S.D SACILESE
# 4
ZANUTTA DAVID - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 5
MORETTI ANDREA - AL
A.S.D SACILESE
# 6
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
Tempo RACE JU-UN
# 1
UNFER LORENZO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 2
MENGHINI ALESSIO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 4
FAGGIANATO GIOELE - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 5
MARCHESELLI RICCARDO - UN
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 6
VECCHIUTTI FRANCESCO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 7
GIOFFRE' GIACOMO - JU
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
Tempo Race ED
# 1
PETRIS CARLOTTA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 2
DE MONTE VERONICA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 3
SAVORGNANO AMBRA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 4
MASOTTI VANESSA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 5
D'AGNESE ELENA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 6
VISINTIN EMMA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
Corsa a Punti AL
# 1
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
DALLE CRODE LORENZO - AL
A.S.D SACILESE
# 3
ZANUTTA DAVID - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 4
BESSEGA ANDREA - AL
A.S.D SACILESE
# 5
PETRIS ANGELO MATTEO - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 6
BALLATORE FEDERICO - AL
GCD PEDALE MANZANESE
Corsa a Punti JU UN
# 1
VECCHIUTTI FRANCESCO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 2
CAO MARCO - UN
U.C TREVIGIANI ENERGIAPURA MARCHIOL
# 3
FAGGIANATO GIOELE - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 4
MENGHINI ALESSIO - JU
TEAM TIEPOLO UDINE
# 6
SOLORZANO CASTILLO HARRISON JOSE - REG
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
Corsa a Punti ES
# 1
LOVER MEDEOT TOMAZ - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 2
ZANANDREA LEONARDO - ES
G.S. MOSOLE
# 3
TARDIVO MASSIMILIANO - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 4
BATTISTUTTA LUCA - ES
GCD PEDALE MANZANESE
# 5
PITTA JACOPO - ES
A.S.D SACILESE
# 6
ROVERETTO SIMONE - ES
A.S.D SACILESE
Corsa a Punti DA
# 1
PADOVAN LAURA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 2
DANELUZZI IRENE - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 3
LOVER MEDEOT HERMINA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 4
BARATTIN PIERA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 5
BERTOGNA GAIA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 6
DEOTTO ELEONORA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
Corsa a Punti ED
# 1
SAVORGNANO AMBRA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 2
D'AGNESE ELENA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 3
MASOTTI VANESSA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 4
DE MONTE VERONICA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 5
PETRIS CARLOTTA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 6
VISINTIN EMMA - ED
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE