Classifiche
G1 M
# 1
SUIGO MARTINO - G1M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 2
BARETTO THOMAS - G1M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 3
RODA RICCARDO - G1M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 4
TERRANOVA GIORGIO - G1M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 5
SIRONI MARCO - G1M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 6
SCHNEEBERGER NICOLAS - G1M
MTB FALCHI BLU
# 7
BOSO RAFFAELE - G1M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 8
TOGNOLI TOMMASO - G1M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 9
BUSACCA MATTIA - G1M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 10
PARLATO IVAN - G1M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 11
DAZIANI FABIO - G1M
TALAMONA SPORT TEAM
G1 F
# 1
RINALDI AMBRA - G1F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 2
RUSAN SOFIA - G1F
MTB FALCHI BLU
# 3
BOMBANA LUDOVICA - G1F
UC COSTAMASNAGA ASD
# 4
FERRARI GRETA - G1F
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 5
BONATI GIORGIA - G1F
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 6
GALBIATI CHLOE - G1F
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
G2 M
# 1
FIORELLI PATRICK - G2M
TALAMONA SPORT TEAM
# 2
CASIRAGHI ALBERT - G2M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 3
DAL ZOVO LEONARDO - G2M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 4
VITALE LORENZO - G2M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 5
ZAMPATTI KEVIN - G2M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 6
CASTELLI LORENZO - G2M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 7
RAVASI CRISTIAN - G2M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 8
PALLADINO FEDERICO - G2M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 9
TARANTINO MIRKO - G2M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 10
BOSISIO EDOARDO - G2M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 11
DAMIANI GABRIEL - G2M
TALAMONA SPORT TEAM
# 12
MOIOLA ANDREA - G2M
TALAMONA SPORT TEAM
# 13
LAZZERINI NATHAN - G2M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 14
TAMBORINI DARIO - G2M
S.MARTINO DI VALCUVIA
# 15
MARTINELLI SAMUELE - G2M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 16
PASSONI GABRIELE - G2M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 17
FRANZI GABRIELE - G2M
TALAMONA SPORT TEAM
# 18
ANDREA VIGANO' - G2M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 19
ABALASI ANDONE SEBASTIAN - G2M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 20
TARRICONE FILIPPO - G2M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 21
VALSECCHI MATHIAS - G2M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 22
PINI EDOARDO - G2M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 23
DEL BEL BELLUZ DANIELE - G2M
G.S. CERNUSCHESE TINO GADDA A.S.D.
# 24
PRINA LUCA - G2M
G.S. ALZATE BRIANZA
# 25
PETRELLI MATTIA - G2M
TALAMONA SPORT TEAM
# 26
AGGIO MATTONE XAVIER - G2M
TALAMONA SPORT TEAM
G2 F
# 1
FERRANDI ELISA - G2F
MTB FALCHI BLU
# 2
CURTI ELEONORA - G2F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 3
CRIPPA IRIS - G2F
MTB FALCHI BLU
# 4
VANINI CHIARA - G2F
TALAMONA SPORT TEAM
# 5
GRIZZETTI ELISA - G2F
MTB FALCHI BLU
# 6
VIGLIAROLO LUNA - G2F
S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
G3 M
# 1
FORLANI FEDERICO - G3M
S.MARTINO DI VALCUVIA
# 2
SIRCO GIACOMO - G3M
MTB FALCHI BLU
# 3
RACCA DAVIDE - G3M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 4
SIRONI MATTEO - G3M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 5
DOTTARELLI LORENZO - G3M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 6
BRUCCOLERI GIOSUE' - G3M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 7
POLETTO GABRIELE - G3M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 8
SIRONI ALESSIO - G3M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 9
GAMBA TOMMASO - G3M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 10
GHILOTTI MATTEO - G3M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 11
TOGNOLI GABRIELE - G3M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 12
PATELLI ALESSANDRO - G3M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 13
SCHENA ENEA - G3M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 14
DELLA VEDOVA MICHELE - G3M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 15
DUCI MATTIA - G3M
MTB FALCHI BLU
# 16
DESSI' PABLO - G3M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 17
FOMIATTI MARCELLO - G3M
TALAMONA SPORT TEAM
G3 F
# 1
KUSHNIAROU ALESSANDRA - G3F
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 2
VILLA CHIARA - G3F
S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
# 3
PAGANI ZACCARDI SELENE - G3F
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 4
CRIPPA BIANCA - G3F
S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
# 5
CABELLA GRETA - G3F
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 6
PERROTTA SOFIA - G3F
S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
# 7
PRESSATO MORENA - G3F
US CASSINA DE' BRACCHI
G4 M
# 1
MORELLO SAMUELE - G4M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 2
FERRARI NICOLO' - G4M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 3
BARBU TATOMIR ALEXANDRU - G4M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 4
MOSCONI GABRIELE - G4M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 5
TERRANOVA MATTIA - G4M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 6
TAGLINI MALICK OUOBON - G4M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 7
LAMACCHIA NICOLAS GIUSEPPE - G4M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 8
ROSSONI NICHOLAS - G4M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 9
COLOMBO MATTEO - G4M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 10
LESSI NICOLO' - G4M
MTB FALCHI BLU
# 11
GHILOTTI ANDREA - G4M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 12
GELASIO GABRIELE - G4M
MTB FALCHI BLU
# 13
DAL CERO TOMMASO - G4M
MTB FALCHI BLU
# 14
GALBIATI ALEX - G4M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 15
GHILOTTI DAVIDE - G4M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 16
SOZZI MICHELE - G4M
TALAMONA SPORT TEAM
# 17
RIGONI FILIPPO - G4M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 18
GUERCILENA GIORGIO - G4M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 19
STRAMBINI MATTIA - G4M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 20
DEL BEL BELLUZ ANDREA - G4M
G.S. CERNUSCHESE TINO GADDA A.S.D.
# 21
BOSO ROBERTO - G4M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 22
SCACCABAROZZI SIMONE LUCIANO - G4M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 23
MOIOLA FEDERICO - G4M
TALAMONA SPORT TEAM
# 24
RAVAZZANI SAMUELE - G4M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 25
LAROCCA ANDREA - G4M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
G4 F
# 1
MARTINELLI GIULIA - G4F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 2
MERLETTI MARTA - G4F
MTB FALCHI BLU
# 3
DAL ZOVO ARIANNA - G4F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 4
RIPAMONTI CAMILLA - G4F
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 5
BESSEGHINI AGNESE - G4F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 6
BALLABIO CAMILLA - G4F
UC COSTAMASNAGA ASD
# 7
PINI ALESSANDRA - G4F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 8
PINI ARIANNA - G4F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 9
FRANZI SOFIA - G4F
TALAMONA SPORT TEAM
# 10
GRIZZETTI AGNESE - G4F
MTB FALCHI BLU
# 11
POLETTI MATILDE - G4F
MTB FALCHI BLU
# 12
CHIAPPINI CAMILLA - G4F
MTB FALCHI BLU
G5 M
# 1
LA CAPRIA DAVIDE - G5M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 2
CAPPELLETTI DAVIDE - G5M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 3
PIZZATO CLAUDIO - G5M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 4
RODA EDOARDO - G5M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 5
ZANFARDIN PIETRO - G5M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 6
DONISELLI RAFFAELE - G5M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 7
CASPANI GIUSEPPE - G5M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 8
BOMBANA TOMMASO - G5M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 9
SALA SAMUELE - G5M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 10
ARDENGHI PIETRO - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 11
FERRANDI ALESSIO - G5M
MTB FALCHI BLU
# 12
NOVA EDOARDO - G5M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 13
ZAMPATTI DANIEL - G5M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 14
BRANCHINI DAVIDE - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 15
BENATTI ANDREA - G5M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 16
KUSHNIAROU SIMONE - G5M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 17
TOMERINI DANIEL - G5M
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 18
SANGALLI IACOPO - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 19
BASSI FER MARCO - G5M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 20
TENNI PIETRO - G5M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 21
BOCCOLINI TOMMASO - G5M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 22
MILIVINTI NICHOLAS - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 23
DE BELLIS LUIGI - G5M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 24
ENE EDUARD GABRIEL - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 25
PANZERI MARCO - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 26
OLIVA GABRIELE - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
# 27
BAZZI SEBASTIAN - G5M
TALAMONA SPORT TEAM
G5 F
# 1
DE LUIS LUDOVICA LUISA - G5F
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 2
RUSAN FEDERICA - G5F
MTB FALCHI BLU
# 3
STRIPPOLI AURORA ISIS - G5F
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 4
MARTINELLI ALICE - G5F
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 5
CICHELLO SABRINA PENELOPE - G5F
MTB FALCHI BLU
# 6
CASPANI FABRIZIA - G5F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
G6 M
# 1
GRIGI DAVIDE - G6M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 2
LA CAPRIA MATTEO - G6M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 3
PIROVANO MATTIA - G6M
US CASSINA DE' BRACCHI
# 4
CECCATO MATTEO - G6M
S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
# 5
PINI SIMONE ANTONIO - G6M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 6
VOLONTE' PIETRO - G6M
MTB FALCHI BLU
# 7
GIACOMELLI LORENZO - G6M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 8
TARANTINO THOMAS - G6M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 9
ROCCA MATTEO - G6M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 10
COLOMBO NICOLO - G6M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 11
FIORELLI CHRISTOPHER - G6M
TALAMONA SPORT TEAM
# 12
CASTAGNA ADAN - G6M
TALAMONA SPORT TEAM
# 13
CASTAGNA MATTEO - G6M
SIRONE BIKE ASD
# 14
FAVARO SIMONE - G6M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 15
BUZZI FRANCESCO - G6M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 16
PRINA ALESSANDRO - G6M
G.S. ALZATE BRIANZA
# 17
PINI MARCO - G6M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 18
MOSCHETTI LUCA - G6M
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 19
CONTE MATTEO - G6M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 20
RACCA PIETRO - G6M
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
# 21
CURCI FEDERICO - G6M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 22
LAPENNA ANDREA - G6M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 23
NEGRI RICCARDO - G6M
E'VALTELLINA PEDALE MORBEGNESE
# 24
CLERICI ALESSIO - G6M
MTB FALCHI BLU
# 25
CARENINI LORENZO - G6M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 26
BORGHI RICCARDO - G6M
S.MARTINO DI VALCUVIA
# 27
CIVELLI TOMMASO - G6M
JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
# 28
PEDROLI THOMAS - G6M
TALAMONA SPORT TEAM
# 29
LANZAROTTI TOMMASO - G6M
UC COSTAMASNAGA ASD
# 30
VALGOI SIMONE - G6M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 31
LANFRANCHI MATTEO - G6M
VALDIDENTRO BIKE TEAM
# 32
TIRIMACCO SEBASTIAN - G6M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
# 33
PIAZZA SAMUELE - G6M
TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
G6 F
# 1
BALLABIO BENEDETTA - G6F
UC COSTAMASNAGA ASD
# 2
MAIFRÈ BEATRICE - G6F
MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
# 3
CANZI ELENA - G6F
UC COSTAMASNAGA ASD
# 4
GHILOTTI EVA - G6F
A.S.D. GROSIO CICLISMO
# 5
ELLI ARIANNA - G6F
US CASSINA DE' BRACCHI
# 6
SVANELLA NOEMI - G6F
TALAMONA SPORT TEAM
# 7
CORTI SIRIA - G6F
VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI