Classifiche
Corsa a Punti Allievi
# 1
SERANGELI GIACOMO - AL
ASD U.C.FOLIGNO
# 2
D'ULIZIA MATTEO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 3
DECIANO MATTIA - AL
TEAM BIKE TERENZI
# 4
CIPRIANI LORENZO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 5
PALLESCHI ALESSANDRO - AL
VELOSPORT FERENTINO CYCLING TEAM
# 6
MEAZZINI TOMMASO - AL
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 7
MASSAI FRANCESCO - AL
TEAM BIKE TERENZI
# 8
PETROLATI MARCO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 9
SCOTTONI PIETRO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 10
SAUTARIELLO FRANCO - AL
ASD EFFETTO CICLISMO - NOI SPORT
Corsa a Punti Esordienti
# 1
BATTISTELLI PIETRO - ES
ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
# 2
MATRONE GENNARO - ES
TEAM CESARO ASD
# 3
CIOLFI ALESSANDRO - ES
PIESSE CYCLING TEAM
# 4
DI PAOLO CRISTIAN - ES
FUN BIKE A.S.D.
# 5
ROSSETTI LEONARDO - ES
ASD U.C.FOLIGNO
# 6
BIANCALANA GIULIO - ES
ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
# 7
MELONI ANDREA - ES
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 8
SELLATI DANIELE - ES
PIESSE CYCLING TEAM
# 9
BRAMINI GORETTI GIORGIO - ES
ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
# 10
FERRANTE LEONARDO - ES
ASD NUOVA CICLISTI FORANO
Corsa a Punti Donne
# 1
CALDERINI GIULIA - DA
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 2
CAPORASO CHIARA - DA
A.S.D. AMICISUPERSKI
# 3
LIPPARINI MATILDE - ED
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 4
BROZZI ELISA - DA
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 5
ALTEA MARGHERITA - ED
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 6
SOAVE ALESSANDRA - ED
FUN BIKE A.S.D.
Inseguimento Ind Juniores
# 1
ALUNNI TOMMASO - JU
TEAM FORTEBRACCIO
# 2
MINORI FEDERICO - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 3
BUCCIARELLI NICHOLAS - JU
AUDAX FIORMONTI
# 4
GENTILI EMANUELE - JU
TEAM BIKE TERENZI
# 5
LIVRIERI SIMONE - JU
AUDAX FIORMONTI
# 6
MORETTI GIULIO - JU
ASD U.C.FOLIGNO
# 7
MEARELLI ANDREA - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 8
FIORAVANTI FEDERICO - JU
ASD EFFETTO CICLISMO - NOI SPORT
# 9
BRUNO ALESSANDRO - JU
ASD U.C.FOLIGNO
# 10
AMATI FEDERICO - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
Inseguimento Sq Juniores
# 1
ALUNNI TOMMASO - JU
TEAM FORTEBRACCIO
# 1
ALUNNI TOMMASO - JU
TEAM FORTEBRACCIO
# 1
ALUNNI TOMMASO - JU
TEAM FORTEBRACCIO
# 1
ALUNNI TOMMASO - JU
TEAM FORTEBRACCIO
# 2
GENTILI EMANUELE - JU
TEAM BIKE TERENZI
# 2
GENTILI EMANUELE - JU
TEAM BIKE TERENZI
# 2
GENTILI EMANUELE - JU
TEAM BIKE TERENZI
# 2
GENTILI EMANUELE - JU
TEAM BIKE TERENZI
# 3
BRUNO ALESSANDRO - JU
ASD U.C.FOLIGNO
# 3
BRUNO ALESSANDRO - JU
ASD U.C.FOLIGNO
# 3
BRUNO ALESSANDRO - JU
ASD U.C.FOLIGNO
# 3
BRUNO ALESSANDRO - JU
ASD U.C.FOLIGNO
# 4
MINORI FEDERICO - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 4
MINORI FEDERICO - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 4
MINORI FEDERICO - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 4
MINORI FEDERICO - JU
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
Scratch Allievi
# 1
CIPRIANI LORENZO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 2
PETROLATI MARCO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 3
PALLESCHI ALESSANDRO - AL
VELOSPORT FERENTINO CYCLING TEAM
# 4
SERANGELI GIACOMO - AL
ASD U.C.FOLIGNO
# 5
DECIANO MATTIA - AL
TEAM BIKE TERENZI
# 6
ZEZZA CHRISTIAN - AL
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 7
MASSAI FRANCESCO - AL
TEAM BIKE TERENZI
# 8
SAVIOLI GABRIELE - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 9
LEONE ALESSIO - AL
TEAM CORATTI
# 10
SCIARRA GIUSEPPE - AL
TEAM CESARO ASD
Giro Lanciato Allievi
# 1
CIPRIANI LORENZO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 2
PALLESCHI ALESSANDRO - AL
VELOSPORT FERENTINO CYCLING TEAM
# 3
SERANGELI GIACOMO - AL
ASD U.C.FOLIGNO
# 4
CIMMINO MATTEO - AL
A.S.D. AMICISUPERSKI
# 5
PICCIONE LEONARDO - AL
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 6
DECIANO MATTIA - AL
TEAM BIKE TERENZI
# 7
BACCHETTINI RICCARDO - AL
ASD U.C.FOLIGNO
# 8
PETROLATI MARCO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 9
LACCHE' ALESSIO - AL
PIESSE CYCLING TEAM
# 10
MASSAI FRANCESCO - AL
TEAM BIKE TERENZI
Giro Lanciato Donne
# 1
CALDERINI GIULIA - DA
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 2
CAPORASO CHIARA - DA
A.S.D. AMICISUPERSKI
# 3
LIPPARINI MATILDE - ED
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 4
BROZZI ELISA - DA
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 5
ALTEA MARGHERITA - ED
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 6
SOAVE ALESSANDRA - ED
FUN BIKE A.S.D.
Scratch Donne
# 1
CALDERINI GIULIA - DA
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 2
CAPORASO CHIARA - DA
A.S.D. AMICISUPERSKI
# 3
LIPPARINI MATILDE - ED
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 4
BROZZI ELISA - DA
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 5
ALTEA MARGHERITA - ED
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 6
SOAVE ALESSANDRA - ED
FUN BIKE A.S.D.
Giro Lanciato Es
# 1
BATTISTELLI PIETRO - ES
ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
# 2
MELONI ANDREA - ES
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 3
DI PAOLO CRISTIAN - ES
FUN BIKE A.S.D.
# 4
ROSSETTI LEONARDO - ES
ASD U.C.FOLIGNO
# 5
SELLATI DANIELE - ES
PIESSE CYCLING TEAM
# 6
BRAMINI GORETTI GIORGIO - ES
ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
# 7
CIOLFI ALESSANDRO - ES
PIESSE CYCLING TEAM
# 8
CHINELLATO MATTIA - ES
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 9
MATRONE GENNARO - ES
TEAM CESARO ASD
# 10
CARNEVALI FRANCESCO - ES
CITTA' DEI PAPI CICLISMO
Scratch Esordienti
# 1
BATTISTELLI PIETRO - ES
ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
# 2
DI PAOLO CRISTIAN - ES
FUN BIKE A.S.D.
# 3
CARNEVALI FRANCESCO - ES
CITTA' DEI PAPI CICLISMO
# 4
CHINELLATO MATTIA - ES
TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
# 5
MELONI ANDREA - ES
CASTELLI ROMANI CYCLING
# 6
MATRONE GENNARO - ES
TEAM CESARO ASD
# 7
SELLATI DANIELE - ES
PIESSE CYCLING TEAM
# 8
CIOLFI ALESSANDRO - ES
PIESSE CYCLING TEAM
# 9
BIANCALANA GIULIO - ES
ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
# 10
BRAMINI GORETTI GIORGIO - ES
ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA