Classifiche
G5 Scratch
# 1
PALAMIN MARK - G5M
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 2
ZUCCHIATTI STEFANO - G5M
CICLISTICA BUJESE - DIGAS
# 3
DUMBRAVA NICOLAS - G5M
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
# 4
ZAMBON ALICE - G5F
ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
# 5
JUNCU RICCARDO - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
G6 Sctatch
# 1
PUPPO GIULIO - G6M
U.C. SANDANIELESI
# 2
COLAUTTI MATTIA - G6M
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 3
NADIN RICCARDO - G6M
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 4
DE NARDI LORENZO - G6M
VC SAN VENDEMIANO
# 5
DELLA LIBERA DAMIANO - G6M
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
Esor Scratch
# 1
ROVERETTO SIMONE - ES
A.S.D SACILESE
# 2
GAGNO MATTEO - ES
A.S.D SACILESE
# 3
CONTON ALESSANDRO - ES
VC SAN VENDEMIANO
# 4
BELVEDERE NICOLA - ES
SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
# 5
PADOVAN NICOLA - ES
VC SAN VENDEMIANO
Donne Es/Al Scratch
# 1
PETRIS CARLOTTA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 2
BERTOGNA GAIA - DA
ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
# 3
PADOVAN LAURA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
# 4
MONTAGNER MARTINA - DA
LIBERTAS CERESETTO
# 5
BARATTIN PIERA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
Juniores Elimiazione
# 1
PESSOTTO ALESSANDRO - JU
S. C. FONTANAFREDDA
# 2
FAGGIANATO GIOELE - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
DANELUZZI MATTEO - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 4
GIOFFRE' GIACOMO - JU
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 5
BAZZO RICCARDO - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
Eliminazione Under
# 1
MARCHESELLI RICCARDO - UN
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 2
ORLANDO MATTEO - UN
A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA
# 3
SOLORZANO CASTILLO HARRISON JOSE - REG
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 4
FLORIAN RICCARDO - UN
GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
G5 Corsa A PUnti
# 1
PALAMIN MARK - G5M
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 2
ZUCCHIATTI STEFANO - G5M
CICLISTICA BUJESE - DIGAS
# 3
DUMBRAVA NICOLAS - G5M
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
# 4
ZAMBON ALICE - G5F
ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
# 5
JUNCU RICCARDO - G5M
S. C. FONTANAFREDDA
G6 Corsa a Punti
# 1
COLAUTTI MATTIA - G6M
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 2
NADIN RICCARDO - G6M
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
CAMARA FERNANDES RAFAEL ALEXANDRE - G6M
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
# 4
BRUSSA MATTEO - G6M
S. C. FONTANAFREDDA
# 5
PUPPO GIULIO - G6M
U.C. SANDANIELESI
Esord Corsa a Punti
# 1
PADOVAN NICOLA - ES
VC SAN VENDEMIANO
# 2
PITTA JACOPO - ES
A.S.D SACILESE
# 3
LOVER MEDEOT TOMAZ - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 4
TARDIVO MASSIMILIANO - ES
A.S.D. PEDALE RONCHESE
# 5
BELVEDERE NICOLA - ES
SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
Donne Es/Al Corsa a P
# 1
MURRO CAMILLA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 2
SAVORGNANO AMBRA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 3
MONTAGNER MARTINA - DA
LIBERTAS CERESETTO
# 4
PETRIS CARLOTTA - ED
LIBERTAS CERESETTO
# 5
BARATTIN PIERA - DA
S.C.D. PEDALE SANVITESE
Corsa a P Under
# 1
SOLORZANO CASTILLO HARRISON JOSE - REG
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 2
ORLANDO MATTEO - UN
A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA
# 3
FLORIAN RICCARDO - UN
GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
# 4
MARCHESELLI RICCARDO - UN
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
Corsa a P Juniores
# 1
FAGGIANATO GIOELE - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
TAROCCO PIETRO - JU
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 3
PESSOTTO ALESSANDRO - JU
S. C. FONTANAFREDDA
# 4
GIOFFRE' GIACOMO - JU
A.S.D. PEDALE SCALIGERO
# 5
BAZZO RICCARDO - JU
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
Ins Squadre Allievi
# 1
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
# 1
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
# 1
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
# 1
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
# 2
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 3
ZIN DIEGO - AL
LIBERTAS CERESETTO
# 3
ZIN DIEGO - AL
LIBERTAS CERESETTO
# 3
ZIN DIEGO - AL
LIBERTAS CERESETTO
# 3
ZIN DIEGO - AL
LIBERTAS CERESETTO
# 4
ARGENTON TOMMASO - AL
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 4
ARGENTON TOMMASO - AL
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 4
ARGENTON TOMMASO - AL
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
# 4
ARGENTON TOMMASO - AL
BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
Americana Allievi
# 1
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 1
STELLA DAVIDE - AL
GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
# 2
BESSEGA ANDREA - AL
A.S.D SACILESE
# 2
BESSEGA ANDREA - AL
A.S.D SACILESE
# 3
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
# 3
TURRI THOMAS - AL
A.S.D SACILESE
# 4
VIEZZI STEFANO - AL
LIBERTAS CERESETTO
# 4
VIEZZI STEFANO - AL
LIBERTAS CERESETTO
Km Paralimpici MB
# 1
MARCOLINA PIERGIACOMO - M1
TRIVIUM - FROGGY TEAM
# 1
MARCOLINA PIERGIACOMO - M1
TRIVIUM - FROGGY TEAM
# 2
SIMION PAOLO - M1
TEAM EQUA
# 2
SIMION PAOLO - M1
TEAM EQUA
# 3
GEROLIN FEDERICO - M5
ASD TEAM 1971 - ARREDAQUI.COM
# 3
GEROLIN FEDERICO - M5
ASD TEAM 1971 - ARREDAQUI.COM
Ins Indi Paralimpici MB
# 1
MARCOLINA PIERGIACOMO - M1
TRIVIUM - FROGGY TEAM
# 1
MARCOLINA PIERGIACOMO - M1
TRIVIUM - FROGGY TEAM
# 2
SIMION PAOLO - M1
TEAM EQUA
# 2
SIMION PAOLO - M1
TEAM EQUA