Strada - MEETING INTERREGIONALE GIOVANILE 2022 - GP DI CORRIDONIA TROFEO ROSA
GARA VALIDA ASS. MAGLIA CAMP. REGIONALE
Data: 22 Maggio 2022
ID Gara: 163568
Regione: MARCHE
Luogo: CORRIDONIA (MC)
Classe: (1.28) Donne Esordienti
Categoria: Regionale
Tipo: Criterium
Categorie ammesse: Donne Esordienti
Organizzatore: A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
Telefono: 0733433617
Email: CLUBCORRIDONIASC@GMAIL.COM
Iscrizioni online: 07/05/2022 - 20/05/2022
« Torna all'elenco
Classifiche
Donne Esordienti
# 1
SPINELLI SARA - ED
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 2
VANUZZO EMMA - ED
BICIFESTIVAL
# 3
SAMBI JOLANDA - ED
CALDERARA STM RIDUTTORI
# 4
FISCARELLI REBECCA - ED
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 5
VANUZZO ASIA - ED
BICIFESTIVAL
# 6
PUTELLI MARGHERITA - ED
G.S.C.D. ALMO
# 7
DELLE FONTANE SOFIA - ED
IL PIRATA OFFICIAL TEAM
# 8
MASI AURORA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 9
TAGLIENTE MAYA - ED
GS MASERATI CADEO CARPANETO
# 10
CORRADETTI ELISA - ED
ZHIRAF MARCHE A.S.D.
# 11
BULDRINI MARGOT - ED
BICIFESTIVAL
# 12
ZANDRI EVA - ED
BICIFESTIVAL RECANATI
# 13
NATURANI BEATRICE - ED
GS MASERATI CADEO CARPANETO
# 14
BACCI GINEVRA - ED
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 15
ALTEA MARGHERITA - ED
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 16
GIACOBBI JULIA - ED
STAMPI ITALIA CIVITANOVA BIKE A.
# 17
STACCHINI CAMILLA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
# 18
ROMOLI ILARIA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 19
CATERINI SOFIA ANNA - ED
D'ASCENZO BIKE
# 20
LAPERUTA ANGELA - ED
ASS. CICLISTICA RECANATI
# 21
IMOLESI CASADEI LUCIA - ED
BICIFESTIVAL
# 22
GHINELLI AURORA - ED
BICIFESTIVAL
# 23
DOLLAKU GIULIA - ED
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 24
BIANCHI SERENA - ED
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 25
ZOFFOLI LINDA - ED
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 26
CAPACCI SERENA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
# 27
MICHELONI VIVIAN - ED
SC POTENTIA-RINASCITA ASD
# 28
PASINI BIANCA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
# 29
GRAZIANI PENELOPE - ED
A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
# 30
RICCI MARIA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
Donne Esordienti 1°anno
# 1
SAMBI JOLANDA - ED
CALDERARA STM RIDUTTORI
# 2
VANUZZO ASIA - ED
BICIFESTIVAL
# 3
MASI AURORA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 4
NATURANI BEATRICE - ED
GS MASERATI CADEO CARPANETO
# 5
BACCI GINEVRA - ED
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 6
GIACOBBI JULIA - ED
STAMPI ITALIA CIVITANOVA BIKE A.
# 7
ROMOLI ILARIA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 8
CATERINI SOFIA ANNA - ED
D'ASCENZO BIKE
# 9
DOLLAKU GIULIA - ED
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 10
ZOFFOLI LINDA - ED
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 11
CAPACCI SERENA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
# 12
MICHELONI VIVIAN - ED
SC POTENTIA-RINASCITA ASD
# 13
GRAZIANI PENELOPE - ED
A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
# 14
RICCI MARIA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
Donne Esordienti 2°anno
# 1
SPINELLI SARA - ED
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 2
VANUZZO EMMA - ED
BICIFESTIVAL
# 3
FISCARELLI REBECCA - ED
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 4
PUTELLI MARGHERITA - ED
G.S.C.D. ALMO
# 5
DELLE FONTANE SOFIA - ED
IL PIRATA OFFICIAL TEAM
# 6
TAGLIENTE MAYA - ED
GS MASERATI CADEO CARPANETO
# 7
CORRADETTI ELISA - ED
ZHIRAF MARCHE A.S.D.
# 8
BULDRINI MARGOT - ED
BICIFESTIVAL
# 9
ZANDRI EVA - ED
BICIFESTIVAL RECANATI
# 10
ALTEA MARGHERITA - ED
U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
# 11
STACCHINI CAMILLA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
# 12
LAPERUTA ANGELA - ED
ASS. CICLISTICA RECANATI
# 13
IMOLESI CASADEI LUCIA - ED
BICIFESTIVAL
# 14
GHINELLI AURORA - ED
BICIFESTIVAL
# 15
BIANCHI SERENA - ED
POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
# 16
PASINI BIANCA - ED
PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE