Strada - 1^ COPPA MEMORIAL ALESSANDRA BIAGI - GIORNATA ROSA
GAR VALIDA PER IL TROFEO ROSA
Data: 29 Maggio 2022
ID Gara: 163577
Regione: TOSCANA
Luogo: CAPANNORI (LU) (LU)
Classe: (1.28) Donne Esordienti
Categoria: Regionale
Tipo: In linea \ strada
Categorie ammesse:
Organizzatore: GS CAPANNORI ASD
Telefono: 3334038191
Email: gscapannori@gmail.com
Iscrizioni online: 14/05/2022 - 27/05/2022
« Torna all'elenco
Programma
1^ COPPA MEMORIAL ALESSANDRA BIAGI - GIORNATA ROSA
KM: 31,050
Descrizione: Via Carlo Piaggia (partenza) - Via Colombini - Via delle Piscine - Via Martiri Lunatesi - Via Madonna Comunale - Via della Madonnina - Via Romana - Via Carlo Piaggia - Via Colombini - Via delle Piscine - Via Martiri Lunatesi - Via Casalino - Via Lucchese - Viale Europa - Via di S.Antonio - Via delle Selvette (GPM) - Via di Piaggiori - Via Nuova - Via Stradone Camigliano - Via Lucchese - Via della Madonnina - Via Romana - Via Carlo Piaggia (Arrivo)
Partenza: Via Carlo Piaggia - Capannori H:12:15
Arrivo: Via Carlo Piaggia - Capannori H:13:15
Verifica Licenze: c/o Bar Forino - Capannori ore 10.00 - 11.00
Riunione DS: c/o Bar Forino - Capannori ore 11:15
Note: Per le premiazioni non saranno presenti premi federali
Classifiche
DONNE ESORDIENTI 2° ANNO
# 1
ACUTI MARIA - ED
VALCAR - TRAVEL & SERVICE
# 2
VANUZZO EMMA - ED
BICIFESTIVAL
# 3
ZANNONI SERENA - ED
ASD CG VO2 TEAM PINK
# 4
SPINELLI SARA - ED
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 5
ORSI ALESSIA - ED
POL. SAN MARINESE
# 6
BERNI NICOLETTA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 7
ZUCCA PAOLA - ED
ASD CG VO2 TEAM PINK
# 8
ORSI MARTINA - ED
POL. SAN MARINESE
# 9
BULDRINI MARGOT - ED
BICIFESTIVAL
# 10
VEZZOSI GLORIA - ED
A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
# 11
ZANDRI EVA - ED
BICIFESTIVAL RECANATI
# 12
ZUCCA MICHELA - ED
ASD CG VO2 TEAM PINK
# 13
PEZZOTTA SOFIA - ED
VALCAR - TRAVEL & SERVICE
# 14
D'ANTONI GIADA - ED
IL PIRATA OFFICIAL TEAM
# 15
CASUBOLO GIULIA - ED
ASD CG VO2 TEAM PINK
# 16
DELLE FONTANE SOFIA - ED
IL PIRATA OFFICIAL TEAM
# 17
FISCARELLI REBECCA - ED
G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
# 18
CORRADETTI ELISA - ED
ZHIRAF MARCHE A.S.D.
# 19
BAISTROCCHI ASIA - ED
ASD CG VO2 TEAM PINK
# 20
MODESTO RACHELE - ED
POL. MILLELUCI CICLISMO
DONNE ESORDIENTI 1° ANNO
# 1
SAMBI JOLANDA - ED
CALDERARA STM RIDUTTORI
# 2
CASSATA VIVIENNE - ED
BUSTO GAROLFO
# 3
FERRARI IRENE - ED
A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
# 4
RONCHI CARLOTTA - ED
VALCAR - TRAVEL & SERVICE
# 5
VANUZZO ASIA - ED
BICIFESTIVAL
# 6
NATURANI BEATRICE - ED
GS MASERATI CADEO CARPANETO
# 7
DE VECCHI MARTINA - ED
VALCAR - TRAVEL & SERVICE
# 8
BOLDINI ANTEA LUISA - ED
BUSTO GAROLFO
# 9
MASI AURORA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 10
ROMOLI ILARIA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 11
PISCOPO CHANTAL - ED
BUSTO GAROLFO
# 12
MOSTI NICOLE - ED
A.S.D. TEAM STRADELLA
# 13
BACCI GINEVRA - ED
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.