Classifiche
JU - INSEGUIMENTO IND.LE
# 1
SAVINO FEDERICO - JU
SPEEDY BIKE WORK SERVICE
# 2
SERGIAMPIETRI ANDREA - JU
SPEEDY BIKE WORK SERVICE
# 3
RICCI FILIPPO - JU
AC F. BESSI CALENZANO
# 4
CASINI DAVIDE - JU
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 5
CAVALLARO ALBERTO ANTONINO - JU
SPEEDY BIKE WORK SERVICE
# 6
LORELLO RICCARDO - JU
REGIA CONGRESSI SEIECOM VALDARNO
JU - TEMPO RACE
# 1
LORELLO RICCARDO - JU
REGIA CONGRESSI SEIECOM VALDARNO
# 2
CATARZI TOMMASO - JU
AC F. BESSI CALENZANO
# 3
CASINI DAVIDE - JU
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 4
RIZZO THOMAS - JU
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 5
BROGI ANDREA - JU
REGIA CONGRESSI SEIECOM VALDARNO
# 6
STELLA ALEX - JU
CASANO
DJ - INSEGUIMENTI IND.LE
# 1
MEUCCI EMMA - DJ
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 2
LEARDINI ILARIA - DJ
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 3
COPPI GIULIA - DJ
VALLERBIKE
# 4
SEMOLI SERENA - DJ
TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
DJ - TEMPO RACE
# 1
LEARDINI ILARIA - DJ
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 2
SEMOLI SERENA - DJ
TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
# 3
COPPI GIULIA - DJ
VALLERBIKE
# 4
MEUCCI EMMA - DJ
ZHIRAF GUERCIOTTI
AL - INSEGUIMENTO IND.LE
# 1
DEL MEDICO FABIO - AL
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 2
MATTEOLI FRANCESCO - AL
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
# 3
MEROLA MARCO - AL
AC F. BESSI CALENZANO
# 4
MIGHELI MANUELE GEROLAMO - AL
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 5
PETRI DAMIANO - AL
AC F. BESSI CALENZANO
# 6
NANNINI ANDREA - AL
AC F. BESSI CALENZANO
AL - CORSA A PUNTI
# 1
MATTEOLI FRANCESCO - AL
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
# 2
PETRI DAMIANO - AL
AC F. BESSI CALENZANO
# 3
DEL MEDICO FABIO - AL
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 4
MEROLA MARCO - AL
AC F. BESSI CALENZANO
# 5
CARDELLI LAPO - AL
UC EMPOLESE
# 6
PISANI ZENO - AL
VELO CLUB S.C. EMPOLI
DA - INSEGUIMENTO IND.LE
# 1
TASCIOTTI LETIZIA - DA
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 2
FERRI ELISA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 3
NESTI MELISSA - DA
IL PIRATA SAMA RICAMBI-VANGI
# 4
FRANCESCHINI EMMA - DA
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 5
FORMISANO SILVIA - DA
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 6
COLUCCINI ANGELICA - DA
RACING TEAM FANELLI
DA - CORSA A PUNTI
# 1
FERRI ELISA - DA
GS OLIMPIA VALDARNESE
# 2
TASCIOTTI LETIZIA - DA
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 3
FRANCESCHINI EMMA - DA
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 4
FORMISANO SILVIA - DA
CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
# 5
COLUCCINI ANGELICA - DA
RACING TEAM FANELLI
# 6
DI GIROLAMO GINEVRA - DA
RACING TEAM FANELLI
ES - OMNIUM
# 1
MEZZASALMA MASSIMO - ES
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
# 2
CAPODARCA MATTEO - ES
S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
# 3
LUCI LORENZO - ES
VELO CLUB S.C. EMPOLI
# 4
MENICI PIETRO - ES
GS BORGONUOVO
# 5
GUIDI LORENZO - ES
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
# 6
PARIGI MARCO - ES
C.C. APPENNINICO 1907
ED - OMNIUM
# 1
BERNI NICOLETTA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI
# 2
MASI AURORA - ED
ZHIRAF GUERCIOTTI